«Родственнички. Дед и три блудницы»

- 3 -

Когда член Ильи Федоровича окончательно налился кровью и потвердел, дед, бойко шлепнув Фаину по сочной попочке, скомандовал ей садиться на член. Та как сидела, аккуратно приподнялась, занесла свой таз над членом деда, приставила его к своей пизде и медленно начала опускаться. Член деда был очень толстым и дырочка Фаины всегда с трудом умещала его в себе. Половые губки девушки разошлись в стороны, раскрасневшись, плотно обхватив погружающийся во влагалище член. Илья Федорович никогда не торопил Фаину, зная о том, что ей, как и многим женщинам, всегда тяжело принимать в себя такой толстый дрын. Он просто ждал, ощущая как член погружается в теплое скользкое нутро внучки, расширяя его и заставляя девчушку стонать. Лика и Соня внимательно наблюдали за тем, как дедов член исчезает в сестренке, при этом теребя свои увлажнившиеся киски.

Едва член поместился в пизде Фаины полностью, как она начала приподниматься, и член, уже измазанный в смазке внучки выходил из нее. Ее длинные половые губки растягивались, плотным колечком обхватывали ствол члена. Когда вот-вот должна была появиться головка члена деда, Фаина начинала опять опускать попу вниз. Не сказать, чтобы член деда доставлял неприятные ощущения девушке, нет, просто она была очень сильно возбуждена, и каждый сантиметр влагалища отдавал приятными жгучими чувствами.

— Да, деда, твой член очень классный — прошептала Фаина, в очередной раз присаживаясь на член деда, — Он такой большой, что моя киска готова разорваться от таких размеров.

— Терпи блядунья моя, как мамка твоя терпела — ответил Илья Федорович, придерживая внучку за таз и ускоряя ее скачку на члене. — Тебе же нравится дедова дубинка, нравится на ней скакать.

— Да, деда нравится, что я... боже... я щас кончу, деда — сбивающимся дыханием произнесла Фаина, чья попка уже вышла из-под ее контроля. Дед уже вовсю руководил и темпом и скоростью ебли, которая только увеличивалась. От интенсивной скачки, грудь Фаины прыгала как заведенная, вверх-вниз, вверх-вниз. По члену деда уже вовсю текли соки киски внучки, покрывали мошонку и капали на простыню.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот