«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 14: Титан»

- 2 -

Капрал положил трубку. Я сразу выскочил на улицу и поехал к заводу. По дороге размышлял об этом странном стечении обстоятельств. Она сама позвонила? После той ночи, когда она еле живая пришла домой, с вырванным лобком? Но я почему то верил Капралу. Тот факт, что мать весь месяц буквально страдала от недоёба, прекрасно объяснял то, что она сама потянулась к мужикам. Глупая овечка сама пришла в логово к волкам. А чему я собственно удивляюсь? Всё к этому шло. Если член не идёт к моей матери, то моя мать сама идёт к члену. Странно, что она не посвятила меня в свои планы. Может и вовсе не хотела посвящать, думала, что я буду против. Черт возьми, конечно я был бы против, ведь я с недавних пор стал ревновать свою шлюху к другим мужикам. Какой же я глупый. И зачем я туда еду? Что я хочу там увидеть, что хочу сделать?

Моя машина остановилась перед огромным синим зданием с большими оранжевыми буками «ТИТАН» на стене. Маленьким я часто бывал здесь, бегал по заводу и хорошо его помнил. Позвонил на мамин сотовый, Капрал снова взял трубку и сказал, что выходит. Через минуту он встретил меня на крыльце.

— Что происходит? — спросил я, не пожимая его руку.

— Пойдем, сам всё увидишь.

Мы вошли внутрь, миновали холл, виляли длинными коридорами, прошли один цех и остановились перед дверью в раздевалку работников.

Капралов взялся за ручку и взглянул на меня.

— Повторяю ещё раз, она сама пришла. У нас двухчасовой перерыв сейчас. Я проведу тебя внутрь и ты спрячешься между генераторами, там темно, тебя никто не увидит. Оттуда ты всё увидишь воочию. Не вздумай вмешиваться, мужики не одобрят. Устраивает такой вариант?

Я махнул головой.

Дверь открылась и мы вошли в душное, шумное помещение. Вокруг громоздились различные генераторы, счетчики, электрические приборы, которые шумно гудели. Мы прошли чуть вперед и за первым же поворотом я увидел скопление обнаженных мужских тел. Я остановился как вкопанный, но Капралов подтолкнул меня за генераторы.

— Стой здесь и не высовывайся.

Я стоял на проводах между двумя массивными генераторами. Тут было темно и пыльно, но вид открывался отличный. Щель между генераторами была сантиметров 30. Я прятался в темноте, как убийца, наблюдающей за своей жертвой.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот