«Сексуальная жизнь моей матери. Глава 14: Титан»

- 5 -

Мать снова напрягла ноги и начала скакать на хую лысого. В это же время Капрал снова вставил пальцы ей в пизду и в бешенном темпе начал дробить ими мокрую щель. Брызги летели в разные стороны. Мать втянула живот, ноги подогнулись и она выпустил высокий фонтан кончи. А затем буквально рухнула спиной на грудь лысого, громко вздыхая. Член лысого так и торчал у неё в заднице. Капралов одарил шлепком мокрую шмонку матери. Она лишь слегка дернулась.

Лысый сбросил её с себя. Мать не стала теряться. Она быстренько легла на спину и развела ляжки в сторону. Что то сказал и поманила пальцем на свою мокрую дырку. Подошёл один мужичок, вставил член и начал трахать, за ним следующий и так далее. Я насчитал 12 работников и все до единого прошли между ног моей мамаши. Они накончали ей прямо в пизду. Когда один мужик отходил, стряхивая член, а другой занимал его место, в промежутке между ними я замечал, как сперма вытекает из маминой пизды и струится по жопе. Один мужик резко высунул член и мощно кончил матери на живот и сиськи. Другой мужик, стоящий коленями на диване возле материного лица, кончил ей прямо на фейс. Густая сперма шлёпнулась, как мороженое, на лоб, нос, щеки и губы. Мать облизывала губы. Она стонала, как сука, каждый раз, когда ей вставляли. Пизда уже заполнилась спермой и та гейзерами выплескивалась на пол.

Один мужичок, в очередной раз вставляя, резко вынул свой член. Он был весь в сперме. Мужик буквально вытер член об мамины ляжки и волосатый лобок. Затем он шире раздвинул её ляжки и присел между ними. Всем стало интересно, что он собирается делать, и даже мать подняла голову. Мужик сузил ладонь лодочкой и засунул её матери в пизду. Рука вошла очень легко, без малейшего сопротивления. Когда он её высунул, вся ладонь была заполнена густой спермой. Мужик растёр её по ляхам и животу матери, засунул два пальца ей в рот, и эта сучка облизала их. Пришлось два раза зачерпнуть сперму из пизды, чтобы хоть как то её очистить. Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать. Но всё равно он был чем то недоволен.

Мужик снова высунул член и скривил лицо.

— Уже не то, — прочитал я по губам. — Пизда растянута.

— Еби её в жопу, — посоветовал кто то. Я понял, что уже стал четче различать голоса.

Мать спокойно лежала на спине, широко разведя ляжки, и ждала распоряжений. Вся промежность и ляжки блестели от спермы. Пизда была приветливо приоткрыта. Неудивительно, что мужику не понравилось ебать её, дырка была не из узких.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот