«Мой первый раз»

- 3 -

Но сосать сестренка не стала. Как только член опять встал, сестренка легла рядом со мной на бочек, спиной ко мне. Я сразу пристроился сзади схватив ее за сиськи. Сестренка, просунув руку между своих ножек, схватила мой член, прижала к киске и крепко сжала ножки. Я замер не зная, что делать дальше. Тогда сестренка сама начала легонько двигать попой так, что мой член терся о ее киску, но не входил внутрь. Это было невероятно. Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек. Я еле сдерживался от стонов, сестренка тоже начала шумно дышать. Одной рукой, которую я просунул под сестренкой, я мял ее сиськи. Второй сжимал бедро... И все быстрее трахал ее ножки...

Иногда член вываливался. Тогда сестренка поднимала одну ножку, рукой прижимала мой член к своей киске и опять сжимала ножки. Иногда я громко хлопал животом по ее попе. И тогда мы испуганно замирали на мгновение, вдруг проснутся родители. Но те видимо сильно устали за день и спали ничего вокруг не слыша. Тогда мы продолжали в том же темпе.

Через пару минут сестренка вдруг сильно задрожала и уткнулась лицом в подушку. Я испугался и остановился. Но когда увидел лицо сестренки все понял...

Мне понадобилась еще пара минут после того как кончила сестренка. В последний момент член опять выскочил из ее ножен и я кончал прижавшись членом к ее попе. В итоге в сперме вымазали оба))

Когда сестренка немного отдохнула, она взяла полотенце и вытерла нас. Я очень хотел поговорить с ней об этом, о новых для меня ощущениях! Но сестренка только подмигнула и засопела, прижавшись ко мне.

На этом история не заканчивается... Если вам понравится — то будет продолжение

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот