«В отпуске, у массажиста»

- 2 -

И начал массажировать низ спины одновременно с ногами. Мне подумалось что прозрачные трусики нисколько не скрывают от негра мою попку, а в тот момент когда он массажирует ноги и мою пиздёночку, и почему-то подумалось что негры ещё её не ебали. Всякие были, молодые, пожилые, русские, иностранцы, одни меня драли, другим япросто сасала, но вот негров у меня не было. Дик, массажируя меня, постоянно двигался вдоль кушетки, которая была достаточно высока. Когда негр находился возле изголовья, его промежность располагалась как раз на уровне маего лица.

— Как приятно когда он массирует внутреннюю часть бёдер, думала я.

Его пальцы ловкие, сильные и вместе с тем нежные пробегали по её коже заставляя меня тонуть в наслаждении.

— Ну чуть повыше, давай же хотя бы коснись моей щёлочки, ах как хорошо, ну прошу погладь её, мысленно молила я.

Но Дик, самодовольно улыбаясь, словно дразня меня, каждый раз когда его пальцы подбирались к краю трусиков, за которыми начиналась ноющая пизда, тут же возвращались обратно. Иногда из комнаты для персонала выглядывали другие парни, и в такие минуты мне становилось особенно стыдно своего возбуждённого состояния. В результате такого массажа разум стал уступать чувствам, и мне всё больше и больше хотелось удовлетворить растущее желание. Когда, в очередной раз промежность Дика оказалась на уровне лица, я, не скрывая своего желания, жадно уставилась на этот бугор.

Облизав пересохшие губы, я подняла глаза полные желания и похоти, и встретилась с нахальным и самодовольным взглядом негра. Тот продолжая массировать мою спину стал немного смещать руки к моей груди. Когда его пальцы коснулись края груди, я от удовольствия закрыла глаза, готовясь к новым приятным ощущениям. В этот момент мне в губы, что-то упёрлось, я даже не сразу поняла что это. Я тут же открыла глаза, прямо перед ней была головка лилового цвета, чёрного полувставшего члена Дика. Но прежде чем она решила как ей себя вести, рука Дика нырнула под меня и сжала грудь.

- 2 -

1 комментарий

Оставить комментарий


Код Антибот