«Корпоративная сучка»

- 1 -

Проснулся я со слабой головной болью, и сладостным томленьем в низу живота. Я начал прислушиваться к собственным ощущениям. Тело было наполнено сладостным томленьем, и попка похлюпывала. Я туманным взглядом осмотрелся. Я лежал голый, в одном чулке, на розовых простынях. Простыни все были измяты, и были какие-то липкими. «Наверное сперма» — подумал я счастливо улыбаясь. Я начал пытаться вспоминать события прошлой ночи, но голова гудела от похмелья, и в голову ничего не шло. Я взял рядом стоявший бокал с засохшей спермой и налил туда коньяка. Когда я выпил, то в голове началось проясняться.

Вчера мы компанией выехали на природу на корпаратив. А точнее на дачу партнера фирмы. Это был большой особняк загородом. Естественно все только и пили коньяк, водку и виски. Гулянка была крутая. Кому-то было и так хорошо от алкоголя, ну а те кто был в теме захотели мне вдуть. Босс сразу меня предупредил, что трах мне будет обеспечен, и что мне надо быть в женском образе под костюмом. Андрей пригласил партнеров фирмы уединиться и трахнуть такую шлюху, как я. Меня грубо пользовали мои ебыри, даже заставили снять чулок, и запихнули мне его в анал. Помада вся размазалась, из попки все еще текло, но как же было мило от этой, сексуальной истомы. Я чувствовал как глаза горят удовлетворением. Какая же я сучка, что позволяю себя так трахать.

Пока я вспоминал прошлый вечер, дверь скрипнула и открылась. Вошел мой главный ебырь, босс Андрей.

 — Ну что, сучка, проснулась. Хуесоска ебаная, ты вчера плохо нас удовлетворила.

 — Босс, извините меня, я вчера много выпила. — сказала я и покраснела от стыда. Давно меня босс не отчитывал за мою похотливость.

 — Да, сучка, ты быстро отрубилась. — сказал босс и хлопнул ладошкой меня по щеке. Я благодарно улыбнулась боссу. Я вся теку от ласк моего ебыря Андрея.

 — Давай, детка, накрась губки и сосни мне профессионально, как ты умеешь.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот