«Первый раз в ротик»

- 1 -

Было уже поздно и темно. Я шел по улице домой. Фонари остались позади, и в какой-то момент мне безумно захотелось кончить. Член встал от одной мысли подрочить на улице, где меня могут заметить. И в тоже время в округе не было ни одной души. Свет фонарей остался позади, а прямо передо мной была дорожка. Справа от нее были гаражи, а слева детский садик.

Возбуждение все нарастало. Я ускорил шаг и стал присматриваться к гаражам — слишком все просматривается, а там где не просматривается, я побоялся снять одежду, не хотелось ее испачкать в чьих-то испражнениях. Мысль отказаться от своей навязчивой идеи даже не рассматривалась, и я подошел к забору детского садика, оглянувшись и убедившись, что вокруг никого, я полез через забор. Сердце билось как сумасшедшее...

Оказавшись по ту сторону, я стал выискивать подходящее место. Вскоре обнаружил участок, плотно обставленный деревьями и кустами. Пробравшись туда обнаружил укрытую от глаз уютную полянку.

Дрожащими от возбуждения руками я снял до колен шорты с трусами, и начал дрочить свой член. Вскоре этого показалось мало. Я снял сланцы и полностью стянул с себя шорты и трусы, следующей пошла футболка. И вот я босиком, и совершенной голый стою ночью на травке и судорожно дрочю свой хуй.

Практически всегда в своих фантазиях я представлял себя девкой. К слову у меня обалденная круглая попка, мужики по скайпу от нее в восторге, и я очень стройный, в общем, телочка из меня что надо.

Я стал становиться в разные позы: загибался раком, запихивая при этом себе в попку пальчик, вставал на колени перед стволом дерева, представляя, что это мужик, и я сосу его член...

Я все время был на стороже, чтобы меня не дай бог не спалили, иногда останавливался и прислушивался. Пару раз мимо даже кто-то проходил, но я оставался в тени, замирал, а после вновь начинал трогать себя голенького, дрочил с парой пальчиков в попке...

Я сразу услышал, когда дверь на крыльце дет садика стала открываться, замерев на секунду от неожиданности, я стал судорожно собирать свои вещи и одеваться. В этот момент на крыльце показался сторож. Решив не шуметь, я сделал пару шагов в глубь кустов. Теперь я не видел сторожа, но он пошел с мою сторону — я отчетливо слышал его шаги. Он шел прямо ко мне. Не знаю, что он ожидал увидеть, но не думаю, что голого парня, одной рукой зачем-то прикрывающего член, а другой прижимающего к себе одежду. А ведь именно это он и увидел.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот