«Эдмон»

- 2 -

Униформа у меня была классная, мне очень нравилась: короткая оранжево-коричневая юбка в большую клетку, белая футболка или топик, бело розовые тапочки, такие же гетры почти до колен и ярко-оранжевая кепи с лайбой фирмы впереди. Волосы я обычно подвязывала двумя хвостиками, и они торчали позади из-под кепи. В своем наряде я выглядела маленькой девочкой, да и на самом деле мне было 18, так что я не далеко от нее ушла.

Работа была не пыльная, а скорее всего, влажная. Я убирала сначала большой вольер, потом выпускала туда самочек разгуляться перед тренировкой, а сама убирала их комнатки. Девочки мои были аккуратными, и у них убираться было сплошное удовольствие. Вольеры все утепленные и круглый год питомцы содержались при постоянной температуре + 24°.

Я так привыкла уже к ним к своим питомцам, к той доброжелательной обстановке, царящей в питомнике, что слилась с коллективом и свыклась с мыслью, что это теперь цель моей жизни!

Вскоре мне добавили еще один вольер, но теперь с мальчиками. И возраст их был посолиднее, и назначение совсем иное — они воспитывались также для охраны, ну а ещё, дополнительно, специально готовились для вязки, то есть для продолжения рода. Мои новые питомцы уже заканчивали обучение и были примерно одного возраста от 13 до 16 месяцев. Это очень важный период взросления собак. Их либидо порой зашкаливало, а случки возникали очень редко. Кавказская овчарка одна из немногих пород, которые очень пунктуально подходят к продолжению своего рода. Они не станут этого делать в присутствии посторонних. И вот однажды случилось маловероятное...

У меня появился поклонник. Его звали Эдмон. Ему уже было полтора года, но администрация решила его оставить у себя, так как он выиграл все, что можно было, четко нес службу, но еще лучше удовлетворял сучек! И сразу три девочки уже вот-вот должны были принести первый его приплод! Я в него тоже влюбилась, как только услышала о нем рассказ моей подруги Инги.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот