Карета остановилась перед входом в замок. Элегантная маленькая ручка, отодвинула шторку.
— Странно, что во дворе пусто, — раздался звонкий девичий голосок, принадлежавший самой старшей из принцесс — темноволосой Селене. Она была удивительно похожа на мать.
— По правде говоря, мы вообще никого не видели, кроме воинов, встретивших нас на границе, — удивленно добавила королева.
— Так хорошо, что ты поехала с нами, мама, — сжав руку матери, проговорила средняя дочь хрупкая Эрин. Слава о ее красоте разнеслась по многим королевствам. Ее удивительные волосы светло рыжего оттенка в лучах солнца отливали нежно-розовым. Немудрено, что это чудо привлекало много женихов. Король не сомневался, посылая всех своих дочерей, что именно на нее падет выбор принца.
— Ваш отец был против, но я его уговорила. Он тоже приедет, только уже на саму свадьбу. Он гордится вами. Одна из вас станет королевой большого государства, и я научу ее, как заставить короля подчиняться ее желаниям.
— Говорят, принц Дейкон безумно красив. — промолвила самая младшая принцесса Лианна.
— Лил, ты здесь только потому, что положено представить принцу всех принцесс королевства. Но ты еще слишком мала, чтобы надеятся выйти замуж.
— Мне уже шестнадцать, Селена. Многие девушки моего возраста уже родили детей, — с вызовом выпалила Лианна.
— Девочки, ведите себя подобающе, — приказала королева. — Вот уже и слуги идут.
К карете подошел один из воинов в своем человеческом обличии и открыл дверцу.
— Ваше Величество, король ожидает вас в тронном зале.
Королева гордо вздернула подбородок, обиженная такой малочисленной встречей важных гостей. Но все же вышла из кареты и направилась со своими девочками к замку. Тишина вокруг немного встревожила женщину, но она решила, что это сделано специально, и все подданные находятся в замке.
Когда за ними захлопнулись двери главного зала, резко вспыхнули факелы. Королева испуганно закричала.
— Добро пожаловать, королева Минерва. Рад вашему прибытию, — величественно произнес король Дейкон, восседая на троне в образе монстра.
Королева развернулась, надеясь сбежать со своими дочерьми, но увидела возле дверей таких же монстров.
— Ну что вы, Ваше Величество! Решили покинуть нас так скоро?
— Кто ты? — хриплым голосом произнесла женщина, с ужасом посмотрев на монстра.
— Я — король Дейкон.