«Из Олега в Ольгу. Часть1: Растратчик»

- 1 -

— Привет.

Знакомый голос заставил Олега очнуться. Он с трудом открыл глаза. Просыпаться было тяжело. Наверное его накачали какой то химией. Перед ним на корточках сидел шеф.

— Очнулся, — сказал директор обращаясь к кому то. — Ты меня хорошо слышишь? Понимаешь?

Олег кивнул. — Это простое движение головой далось ему не без труда. Только сейчас он осознал что связан. Точнее закован в какой то странной, доисторической хреновине. Кажется дыба, или... не важно. Ему зажали шею и руки между досками, живот лежал на высокой табуретке вроде тех что стоят в борах но тоже деревянной. Поясницу перехватывал широкий кожаный ремень. В общем, картина следующая: он стоял раком с оттопыренной к верху задницей, и в довершение образа абсолютно голый.

— Как говорится — ближе к делу, — шеф поднялся с корточек и встал перед Олегом. Смотреть на него с низу вверх было сложно. Глаза очень быстро стали болеть от напряжения. — Деньги, которые ты должен был использовать в интересах фирмы, ты спустил в клубах. Это раз.

Шеф сунул под нос Олегу кулак с оттопыренным указательным пальцем.

— Вернуть их ты не сможешь. Это два. Но я должен их вернуть, надеюсь, это ты понимаешь.

Олег слабо закивал головой.

— Будешь отрабатывать. Каждый день, пока ты не привыкнешь к своей новой трудовой жизни, тебе будут промывать кишечник и пристегивать к этим милым деревяшкам. Твоими рабочими инструментами будут рот и задница. Надеюсь набрался опыта в своих гей-клубах?

Глаза Олега округлились. Только сейчас до него полностью дошло все происходящее.

— И запомни чем лучше будешь работать, тем скорее вылезешь от сюда.

Шеф резко развернулся на каблуках и вышел. Жалобно скрипнула за ним тяжелая железная дверь.

Но Олег чувствовал, — он не остался один. В комнате был еще кто то. Бетонный пол совсем не приглушал шаги. Странно но босыми ногами Олег чувствовал что стоит на металле. Кто подошел сзади.

Его окатили из ведра. Потом Олег почувствовал прикосновение к анусу. Знакомое ощущение не оставляло сомнений. Тонкий длинный шланг был введен в анус на приличную глубину. Олег почувствовал как его заполняет теплая жидкость. После того, как в него влили наверное литров десять, его дырочка была надежно запечатана пробкой.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот