«Массажи в Таиланде. Часть первая»

- 1 -

Прошлой зимой я со своей девушкой Наташей отдыхал в Таиланде-Бангкок, Патайя, Пхукет — 2 недели ярких впечатлений и незабываемых приключений, особенно эротического характера. Сейчас хочу рассказать лишь о нескольких фрагментах нашего тура, а именно — массажах в Патайе.

Эротический массаж с маслом.

В первый вечер пребывания в Патайе я выбрал для Наташи erotic oil massage.Из множества массажных салонов выбрал один из самых респектабельных, с рекламой в путеводителе по городу. В салоне я заплатил в кассу за сауну и за массаж для девушки, с оговоркой, что буду присутствовать при проведении процедуры.

В крошечной сауне мы были одни и уже с самого начала принялись за эротические забавы. Меня всегда сильно возбуждало нагое тело Натки — белая кожа, большие твердые груди, крупные бедра и круглая упругая попка. Молодая женщина будто бы сошла с картины Рубенса — аппетитная, как свежая булочка. В сауне было не особенно жарко, но пот тек с нас ручьем. Ополоснувшись под душем после первого захода, мы забежали в сауну и с ходу принялись ласкать друг друга: я лег на верхний полок, а Наташа стала надо мной в позу 69 и занялась моим членом — сперва подразнила головку и ствол, порхая, как бабочка кончиком языка, а потом внезапно насадила свой рот на моего молодца, да так глубоко, что почти коснулась лобка губами. Я млел от наслаждения и жары одновременно. Не отставая от подруги, я припал губами к ее промежности, обошел языком по кругу кратер вагины, пощекотал крохотную дырочку ануса, ласково помял губами по очереди крупные свисающие малые половые губы и добрался до клитора, укрывшегося за губками. Наташа задышала глубже, мигом откликнувшись на сигналы своей красной кнопочки. Через несколько минут стало так жарко, в прямом и переносном смысле, что пришлось снова бежать под холодный душ. Затем мы продолжили наши игры, но уже на нижней полке в сауне: Ната сидела, широко раскинув ноги, а я вылизывал ее роскошную розовую киску, затем садился я, а моя подружка самозабвенно сосала член и щекотала язычком набухшие и твердые яички.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот