«Массажи в Таиланде. Часть первая»

- 2 -

Выйдя из кабинки сауны в последний раз, мы стали мыться под душем. Намыливая друг друга, возбудились до крайности. Наташа повернулась ко мне спиной, положила мои руки к себе на груди и стала сильно тереться ягодицами о член. У меня кровь аж закипела! А Натка-проказница вдруг сильно наклонилась вперед, всунула моего Малыша в свою истекающую соком Девочку и уперлась попкой мне в живот. Малыш оказался с мокром горячем плену, а я почувствовал себя, как в раю. Инстинктивно задвигал бедрами, чувствуя, как подмахивает и двигается мне навстречу распаленная плоть.

Я не думал даже кончать в душе, но Наташа была настроена решительно. Лейку душа она направила снизу вверх, так что колючие струйки воды стали бить ей прямо в раскрытые створки половых губ и на возбужденный клитор. Этот фонтан бил мне по яичкам, доводя мое возбуждение до предела. Девушка уже была близка к финишу, но я почувствовал, что не выдержу и вот-вот взорвусь. Я резко выдернул член из розовых объятий и замер, пережидая, пока спадет волна напряжения. Но не тут-то было! Ната мигом развернулась, присела и буквально заглотила Малыша. Несколько быстрых, глубоких движений ртом — и мой горячий нектар лавиной извергся в горло искусительницы! Наташа едва успевала сглатывать, пока толчки не стали слабеть, и поток спермы не иссяк. Мой оргазм был на удивление долгим и ярким. Натка вынула член изо рта, стиснула пальцами у основания и, двигаясь к головке, сцедила на язык последнюю каплю белесой жидкости. «Гормончики" — улыбнулась она.

Наконец, закончив с сауной и завернувшись в полотенца, мы перешли в комнату для массажа. Я объяснил своей девушке, что сейчас другая женщина будет ей делать эротический массаж. Это будет только массаж руками, не имеющий ничего общего с лесбийским сексом. Он рассчитан на то, что женщина полностью расслабится и получит приятные эротические ощущения. «Если тебе будут неприятны прикосновения чужих рук, закрой глаза и представь себе, что это мои руки. Я все время буду рядом, я хочу научиться делать такой массаж, и мы будем практиковать его в будущем. Если будет неприятно, что-то не понравится — можешь остановить массаж в любой момент" — предупредил я подружку.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот