«Массажи в Таиланде. Часть первая»

- 5 -
 Читать дальше →

кушетки, спина задергалась вверх-вниз, ягодицы задрожали. Дыхание перешло на прерывистый хрип, бедра конвульсивно задергались, а ноги на пару секунд выпрямились, так, что колени повисли в воздухе, а затем рухнули вниз. Наташа испытывала сильнейший оргазм. Тайка остановила свои движения, но пальцы оставались в вагине. По телу Натки прошли несколько судорожных волн, она обессилено упала на валик и подушку, так, что груди далеко вылезли в стороны. Плечи девушки вздрагивали, как в беззвучном плаче. Тайка обеими руками очень нежно гладила плечи и руки Наташи, будто бы успокаивая.

Наконец, волнение улеглось. Тайка снова переключила свое внимание на промежность своей пациентки. Большим пальцем левой руки она отвела в сторону одну губку Девочки, а большим пальцем правой опять начала круговые движения вокруг розовой дырочки. Наигравшись одним пальцем, она включила в хоровод практически все пальцы обоих рук: раздвигала губки, зажимала их по одной между пальцами и скользила вверх-вниз, пропускала между пальцами, так, что губы, казалось, «текли» между пальцами, как река между камней. Затем ловкие пальчики начали «нырять» в мокрую дырочку: как и прежде, сначала один, потом два, три и, наконец, четыре пальца начали равномерно исчезать в розовом царстве. (Эротические рассказы) Лишь один большой палец одиноко терся о ложбинку между полушариями. Я думал, что массажистка и последний палец введет в гостеприимный «домик», но она ограничилась четырьмя. Наташина Девочка с легкостью (и удовольствием!) приняла бы всю кисть руки тайки, как не раз принимала мою, но, может быть, эротический массаж не предусматривал фистинга.

Массажистка продолжала массировать вагину и губки Наты, вводя то три пальца, то два, то четыре, не забывая подливать масло «в огонь». Наташа начала опять «заводиться»: дыхание стало глубже и чаще, тело само стало отзываться на ласки. Тайка глубоко всунула четыре пальца в вагину, а пальцами левой руки стала ласкать клитор. Возбуждение нарастало с каждой секундой. Массажистка, чувствуя приближение оргазма пациентки, снова сделала «пистолетик" — три пальца внутри, мизинец на клиторе. Руки заработали быстрее, Натка задвигалась, заохала, тело задрожало — кончила! Попка задрожала, запрыгала, ноги подскочили — ах, как славно! Массажистка знала свое дело!

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот