«Воронины XXX. Часть 1»

- 1 -

— Галина Ивановна, что вы делаете? — спросила Вера входя на кухню.

— Верочка, прости меня я выкинула твою запеканку, мне кажется она испортилась, — ответила Галина Ивановна

Вера стиснула зубы, с матерью кости не возможно было спорить она донимала ее каждый день, она достала веру постоянными упреками, веру бесило и то, что костя, маменькин сынок не мог не чего ей возразить. Прошла неделя, Галина Ивановна уехала к своей сестре на неделю и у веры по этому поводу было прекрасное настроение, она надела свое вечернее леопардовое платье с глубоким декольте и которое едва прикрывало попу, но ее это не чуть не смущало потому, что Костя уехал в командировку и по этому не будет домогаться, дети были у ее родителей, Николай Петрович был в бане, а ее цербер тоже сейчас был далеко, и вера преспокойно надела свое любимое платье, и с прекрасным настроением пошла делать домашние дела.

Наступил вечер, Вера мыла посуду, внезапно на кухню вошел Николай Петрович.

— Привет Вер, можно я у вас посмотрю футбол, а то мой телевизор ни хрена не работает, — сказал он.

— Да конечно, смотрите сколько угодно — ответила девушка.

— Ты прекрасно выглядишь.

— Спасибо.

Николай Петрович сел на диван и стал смотреть телевизор, а вера закончив мыть посуду стала убирать игрушки в гостиной, когда она наклонилась чтобы поднять машинку и ее трусики чуть оголились. Подняв с пола машинку вера краем глаза заметила, что ее тесть жадно впился взглядом в ее попку, по началу она не предала этому значения, но когда она стала подымать остальные игрушки ситуация повторилась.

— «А что это не плохой шанс отомстить Галине Ивановне за все, к тому же Николай Петрович настоящий мужчина не то что эта размазня Костик» — подумала Вера, и начала уже специально вилять попкой перед носом у Николай Петровича, который не отводил от нее взгляд. Вера видела, что мужчина уже на пределе, и предприняла последние действия.

— Вы не против если я протру пыль со столика, — спросила она

— Конечно нет, — ответил он.

Вера стала вытирать пыль со стола слегка наклонившись, и тем самым демонстрируя свою грудь мужчине.

— Николай Петрович, а давайте выпьем вина, — сказала Вера, закончив вытирать пыль.

— Ну давай, — ответил он.

Вера принесла бутылку вина и они стали пить и разговаривать на разные темы. Николай Петрович

Хоть и принимал участие в разговоре, но все ни как не мог оторвать взгляд от Вериной груди, а вера делала вид что ни чего не замечала

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот