«Воронины XXX. Часть 1»

- 3 -

Николай Петрович ответил на это утвердительным кивком. Девушка правила по всей длине члена язычком и лизнув головку, погрузила член в свой сладкий ротик, сомкнув губы колечком вокруг разгорячённой мужской плоти она начала ритмичные движения заглатывая его как можно глубже, нежно отсасывая своему любовнику она не забыла и про язычок, который ласкал головку.

— Ох, египетская сила, — простонал мужчина, глядя на то как молодая девушка энергично сосет его член.

— Ммм... ммм — с наслаждением промычала девушка продолжая насаживаться ротиком на ствол свекра.

Через 5 минут минета, Николай Петрович захотел двигаться дальше и стал стягивать с Веры платье, девушка перестала отсасывать, и встав с колен покорно сбросила платье, оставшись полностью голой девушка легла на пол и раздвинув ноги поманила мужчину пальчиком. Николай Петрович спустился на пол, и встал у Веры между ног, она взяла его член и направила в свою киску, мужчина стал медленно входить в разгорячённое женское лоно.

— Ааа... аах! — вырвался у девушки сладостный стон, когда член тестя полностью погрузился в нее.

Николай Петрович взяв веру за ноги стал совершать ритмичные толчки вгоняя член в верину киску все быстрее и сильнее трахая девушку.

Сладкие женские стоны разносились по квартире, глядя на стонущую под собой девушку, Николай Петрович стал еще больше ускорять темп орудуя членом в девичьем влагалище, через 5 минут секса в такой позе, мужчине она надоела и он вынув член из веры сказал, что бы она приняла друг позу, девушка послушно встала и подойдя к гладильной доске, нагнулась опершись на нее. Николай Петрович встал, и подойдя к вере сзади, взял ее за бедра, девушка сама насадилась на член упершийся ей в киску. Николай Петрович стал плавными толчками трахать веру в узкую щелку и снова по квартире распространились женские стоны, это возбуждало мужчину и он стал быстро двигать тазом, награждая веру звучным шлепком, его таза о ее упругие ягодицы.

— Оо... о. оох! — простонала девушка, через какое-то время она затряслась в конвульсиях, испытывая очень редкий для нее оргазм, а Николай Петрович тем временем продолжал драть веру в бешенном ритме.

Аааай! Оооой! Уффф! — продолжала стонать девушка чувствуя, как член погружается в нее сзади и орудует у нее в влагалище.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот