«Воронины XXX. Часть 1»

- 2 -

« Все таки хорошее это леопардовое платье, хоть костя и сказал, что я в нем выгляжу, как вульгарная дешёвка» — подумала вера.

— Давайте выпьем на брудершафт, — предложила вера, и придвинулась к Николай Петровичу.

— Хорошо, — ответил тот.

Они выпели, и вера забрав у Николай Петровича бокал, поставила его на стол, и ничего не говоря поцеловала его в губы. Это было последней каплей и Николай Петрович, отбросив мораль куда подальше стал страстно целовать веру в ответ, а вера стала медленно спукаться рукой к паху, нашарив рукой бугорок она стала подрачивать его.

— Ммм... ммм, а вы классно целуетесь и я могу продолжать так весь вечер, но может мне спуститься по ниже, я умею не только целоваться, мой ротик еще на многое способен, — сказала она, закончив поцелуй.

— это божественно, но можно мне сначала их потрогать, — сказал Николай Петрович, не отрывая взгляда от Вериной груди. Вера все поняв села прямо напротив тестя и не много выпятив грудь вперед сказала:

— Дайте волю рукам Николай Петрович, они ваши.

Мужчина положив руки на молодую, упругую грудь девушки стал интенсивно ее мять, через несколько минут, Вера улыбаясь сказала:

— Мне кажется, что платье немного мешает.

Николай Петрович, все поняв высвободил грудки из тесного платья и припал к ним губами, он стал мять уже голую верену грудь, полизывая и покусывая набухшие соски.

— Ммм... ммм. м — тихонько постанывала вера, а Николай Петрович тем временем спускался рукой ниже и остановившись у веры между ног, трусики девушки уже были полностью мокрые, стянув их он запустил в ее мокрую киску сначала один палец, затем еще два и стал там орудовать лаская Верину киску, он спустился ниже и просунув язычок между ее половых губок стал ласкать клитор девушки, сладкий запах ее киски заводил мужчину еще больше и он стал интенсивней двигать языком у нее в лоне, сладостные женские стоны разнеслись по комнате и вера положила голову Николай Петровичу на затылок, тем самым требуя что бы он продолжал.

Так продолжалось минут пять, после чего вера отстранила голову тестя от своего влагалища и сказала:

— Сядьте поудобнее, Николай Петрович.

Николай Петрович покорно сел на диван, а вера опустилась у него между ног. Расстегнув ширинку на джинсах, вера вытащила разгорячённый мужской член весьма внушительных размеров и начала дрочить.

— Он у вас такой большой, можно я попробую его на вкус? — игриво спросила девушка.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот