Сейчас или ни когда! Второй натиск и вот уже весь орган внутри. Теперь потихоньку: вперед-назад; вперед-назад; вперед-назад... Все быстрее, выйти больше, и обратно. Тугое колечко так обжимает орган, что он, похоже, дрожит от возбуждения внутри. Зоя маленько расслабилась, и я увеличил скорость... Так, еще, так... И вот у меня скрутило в животе и яйца выбросили порцию спермы. Зоя дрожит. Ну, ничего, пусть привыкает, пригодится. Медленно выхожу из нее. Слышу стон облегчения, когда покинул ее анальное отверстие. Классно! Что за баба мне прекрасная досталась!
— 6 —
Зоя Викторовна.
Когда он, наконец, вышел из моей попы, я с шумом выдохнула. Было впечатление, что мне в попу засунули ручку от совковой лопаты и выскребали там «снег». И что женщины находят хорошего в анальном сексе? Попа болела. Казалась, в ней проделали туннель для тепловоза, и скоро он, гудя и пыхтя, выедет на маршрут... Я лежала расслабленная, собираясь с силами, а он привстал надо мной и, снимая презерватив, запоздало вещал: «Ты, в следующий раз, не лежи как бревно, а гладь вульву и в особенности клитор. И если ты чаще будешь заниматься этим видом секса, то анальный сфинктер приобретет эластичность и будет легко пропускать внутрь и гораздо большие по размеру члены!». «Утешил», подумала я, про себя представляя, как в меня вводят еще больший член и содрогнулась.
А он в это время снял камеру и ничуть не смущаясь, сделал видеокрупным планом моей промежности и попы. Когда он показал мне снятое, я в очередной раз содрогнулась. Если впереди все выглядело вполне пристойно, то вот сзади... Вместо сморщенного колечка ануса, большое отверстие, сантиметра три в диаметре, красное по бокам, хорошо хоть нигде не порвано. Я закусила губу, что бы ни расплакаться и отвернулась. Он поцокал языком, явно наслаждаясь увиденным, и сказал: «Теперь у тебя королевский размер! Маленько поболит, но ты его не запускай, тренируй! И все будет в порядке!». Я лежала, едва сдерживая слезы, превозмогая пульсирующую боль, и думала, про какой порядок он говорит.