«Кузены. Часть 6»

- 9 -

В один из моментов он сел, и поднял ее бедра, продолжая трахать, и девушка с ужасом понимала, что сейчас все орки видят, как Горр вгоняет в нее член... Ее взгляд задержался на Зумаке — тот блестящими глазами с удовольствием наблюдал за сценой, и очертания его возбужденного члена четко проступали через штанину. Руки Луны были освобождены из цепкой хватки, и она закрыла ими лицо.

Когда Горр закончил, ему на смену пришел Зумака. Он был так же груб, но не причинял столько боли, как Горр... Потом его сменило еще пара орков, видимо, высших по званию... Остальные только жадно наблюдали за оргией... Потом ее привязали и оставили для остальных орков, сами уйдя есть кабанину. Но остальные орки не имели права ее насиловать, и довольствовались лапаньем, обжиманиями и треньем своих органов об ее ягодицы.

Луна в жизни не чувствовала себя более униженной и поруганной. Когда орки легли спать, Горр положил ее рядом с собой, и крепко обнял. Плюс ее ногу приковали цепью.

Луне сон никак не шел, она пыталась найти способ избавиться от цепи и сбежать, но все ее попытки были бесполезны. Плюс к этому бдительный постовой грозно покачал головой и красноречиво чиркнул себе пальцем по горлу.

Обессилившая и обескураженная, девушка заснула глубоким сном без сновидений...

***

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот