«В отпуске, у массажиста»

- 1 -

Довелось нам с Леной как-то отдыхать на курорте. Ничего особенного, но и плохого не скажешь. Ходили на пляж, посещали всякие экскурсии или просто слонялись по городу. Частенько приходя с пляжа Лена лукаво глядя на меня рассказывала как какой-нибудь парень или пожилой дядька с развратными глазами пялились на неё. И было собственно от чего, ведь белый купальник скорее не скрывал. а лишь подчёркивал линии её тела. Я всегда порывался спросить в такие минуты:

— Ты бы ему дала? Но всё как-то сдерживался.

В одно из посещений пляжа мы обратили внимание на небольшой павильон, стоящий немного в стороне от пляжных сервисов. Оказалось, это небольшой салон массажа. Работал там высокий и даже для европейцев симпатичный негр. Я, если честно, равнодушен к подобного рода занятиям, и не вижу в них какой-либо пользы, а жена, напротив, говорит, что это просто необходимо. Мы зашли в павильон, и больше жестами чем словами записались на три часа дня. Точнее, записалась только Лена. К трём часам, после лёгкой прогулки мы подошли к салону. Негр-массажист жестом предложил пройти Лене в небольшую комнату, где она может снять свои лёгкие шортики и маечку.

Лена пошла готовится, а я осмотрел салон. Небольшое помещение, в мягких приятных тонах, посреди которого стоит удобный и просторный лежак. Мне стало скучно я крикнул жене что схожу пока в барчик и выпью пива. Дальнейшее я рассказываю со слов самой Лены:

«В комнате я сняла шортики и маечку, оставшись в одних прозрачных трусиках. На небольшом стульчике лежала аккуратно сложенная простыня. Обернувшись ей, Лена вышла в из комнаты, и направилась к кушетке, где её ждал массажист, которого как потом выяснилось звали Дик. Негр был с голым торсом и в мягких обтягивающих штанах. Я невольно обратила внимание на его промежность и увидела бугор достаточных размеров.

Не хилый прибор подумалось мне, но тут же смутившись своих мыслей я отвела взгляд от его члена, хотя это не ускользнуло от Дика, от чего тот заносчиво улыбнулся глядя нагло на меня. Негр указал рукой на кушетку. Я подошла и прикрывая грудь рукой легла на живот, положив руки вдоль тела. Дик поправил простынь, прикрыв ей мою попочку, после чего смазав руки каким-то приятным по запаху маслом начал не спеша, и со знаем дела, массаж. Я раслабленно лежала прикрыв глаза. Руки Дика массировали спину и плечи. Иногда он спускался к моей попке и немного отодвигая простыню нежно растирал ей поясницу. В процессе массажа Дик массирую спину спустил простынь до пяток.

- 1 -

1 комментарий

Оставить комментарий


нижний новгород доставка шаурмы Read More. Вкуснейшие шаурмы и шашлык, настоящее удовольствие. Хрустящий лаваш и гармоничное сочетание соуса и много мяса.

Код Антибот