«В отпуске, у массажиста»

- 3 -

Ох — выдохнула я и в это время негр другой рукой взяв свой хуй провёл им по моим губам и также самодовольно улыбаясь приставил его к моему рту, лиловой залупой раздвигая губы. А он у него большой, подумала я, намного больше чем у мужа, и немного солёный на вкус. Дик продолжая сжимать грудь и проталкивал член дальше. Я приоткрыла ротик и когда головка негра наполовину протиснулась в него, стала не спеша её посасывать. Дик помогал себе бёдрами, проталкивая хуй дальше, а я продолжала сасать его, играя язычком с его залупой, а рукой гладя бедро негра.

Дик помог мне лечь на бок, что бы мне было удобнее и придерживал мою голову пока я отсасывала ему. Негр с наслаждением мял мои сисечки, иногда вытаскивая хуй и стуча залупой по моим щекам и губам, потом снова вставлял мне в ротик и начинал не спеша ебать меня. С каким наслаждением я отсасывала этот член, правда грубость и наглость Дика немного выбивали меня из колеи, но желание брало верх. А Дик уже по видимому осознав что полностью в его власти и готова на всё, по хозяйски мял мои сиськи, крутил соски и продолжал не спеша, но глубоко ебать меня в ротик.

Я уже свободно лежала на боку, руками играя его яйцами или надрачивая ствол, в тот момент когда во рту оставалась только залупа негра.

— М м м — при каждом движении бёдер Дика стонала я, а массажист теребя её соски смотрел на её пиздёночку, которая была видна сквозь ткань прозрачных трусиков. Иногда я поднимала глаза и смотрела на Дика, в такие моменты он глядя на меня брал мою голову двумя руками и с силой загонял свой хуй мне до самой гортани. Мне было не совсем удобно, и словно угадав мои мысли, Дик властно повернул меня, так что я стояла на кушетке на коленях и на локтях, при этом не переставал сжимать мои грудки, и не спеша ебать в ротик.

Дик вытащил свой хуй и прижал меня лицом к своей промежности. Перед самыми глазами дыбился большой чёрный хуй с оголённой залупой, я стала лизать яйца негру, надрачивая рукой его залупу, иногда пробегая язычком от яиц до уздечки и обратно. И вдруг почувствовала как чьи-то рукио гладят мою откляченную попку, и раздвигает грубо бёдра. Я инстинктивно напрягла и сжала ноги, хотела повернуть голову что бы посмотреть кто же этот нахал, но Дик с силой удержал меня и снова сунул в рот свой член, в то время как чьи-то руки умело стащили с меня трусики и свободно шарили по моей пизде.

- 3 -

1 комментарий

Оставить комментарий


Код Антибот