«Похабный дядя Боря. Новый Год»

- 2 -

Спустя пару минут гости предстали за нашим столом во всей красе, точнее она во всей красе, а его я даже не замечал. Это были наши новые соседи по лестничной площадке, они только недавно сыграли свадьбу. Сказать, что мои родители общались с ними близко, я не могу, так здоровались и коротко могли поболтать о всякой ерунде. Я так вообще только пару раз здоровался с соседом, соседку до этого вечера я не видел. Молодожены недавно переехали в наш город и еще не успели обзавестись новыми знакомыми и друзьями. Вот видимо и пожаловали к нам, что бы вообще вдвоем, в пустой квартире не встречать Н. Г. Работали они оба в каком-то издательстве, кем точно сказать не могу, что-то связанное с проверкой и написанием статей. Парня звали Анатолий, ему было около 27 лет, внешне щуплый, не большого роста, в очках. Девушку звали Юлия, на вид где-то 23 года, худенькая, миниатюрная брюнетка, не большого роста, но с правильными пропорциями. Грудь не меньше второго размера, очень узкая талия, упругая не сильно широкая попка и длинные (как для её роста), красивые, девичьи ножки. Надето на ней было светлое вечерние платье, которое красиво контрастировало на фоне темной кожи, уж не знаю то ли она где-то загорала, то ли от природы у неё такая кожа даже зимой. Длина платья, откровенно говоря, было излишне коротким, почти мини-юбка. Плюс ко всему картину дополняли серебристые туфли на не большом каблуке, она почему-то решила их не снимать, в отличие от мужа оставившего свои туфли в коридоре. Точнее она единственная кто в квартире был в обуви, но мужская часть стола была абсолютно не против такого вида.

Женская грудь была полностью закрыта, платье было без выреза, но кусок ткани ни как не мог скрыть два немалых холма под ними. В голове у меня был только один вопрос:

«Как такой хлюпенький очкарик, смог заполучить себе в жены такую красоту» Что говорить у меня отвисла челюсть, дядя так вообще заёрзал, поправляя штаны.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот