«Удивительный праздник»

- 10 -

Он подхватил Лею на руки и отнес на широкую кровать в соседней комнате. Наташа взобралась на подругу сверху и быстро ввела ей в промежность свой фаллос. Девушки снова слились в одно целое. Андрей подошел к Наташе сзади и ухватившись за ее великолепные бедра пристроил член в анусе Леи. Его лобок ткнулся в пространство между соблазнительных ягодиц Наташи. Они принялись синхронно двигаться в теле Леи, погружаясь в нее как можно глубже. Лея умело обхватила подругу ногами, крепко сцепив их у нее на спине стараясь крепче прижаться к телу подруги. Ее пальцы теребили клитор и настойчиво тянули на себя резиновый фаллос. Андрей, усердно имел девушку в раскрасневшийся зад, обнимал Наташу, тискал ее груди, покрывал мокрое от пота тело жадными поцелуями. Средним пальцем он без труда проник в ее просторный разработанный анус. Без труда добавил еще один палец и через некоторое время, трахал ее в зад сложенными вместе пальцами, проникая вглубь почти на всю длину ладони. Наташа настойчиво подавалась назад, стараясь глубже принять в себя его руку.

— Еще, трахните меня вместе, — простонала Лея. Андрей высвободил свой огромный член из ненасытной попки девушки и пристроил его рядом с мелькающим туда-сюда фаллосом Наташи. Влагалище Леи было, похоже, безразмерным. Член шел туго, но достаточно свободно. Через некоторое время они с Наташей имели девушку в два члена. — Да! Трахните меня! Стонала та в ответ на яростные рывки. Кровать мерно поскрипывала, комната наполнилась дружными стонами, сопением и запахом секса.

Они сменили позицию. Наташа села на кровати, прислонившись к спинке кровати. Лея легла на живот и сразу приникла к мокрому влагалищу языком. Андрей расположился сзади над выпяченной попкой хозяйки дома.

— Трахни меня в зад! взмолилась Лея и продолжила ласкать подругу, которая откинувшись и закрыв глаза, тискала свои груди. Андрей медленно и привычно вошел в горячее тело женщины.

— Сильней! потребовала Лея. — Жестче!

- 10 -

Оставить комментарий


Код Антибот