«Удивительный праздник»

- 5 -

Они дружно простонали от нахлынувшего наслаждения. Внутри Леи было тесно и жарко. Он стал двигаться медленно, словно ел что-то вкусное, старясь растянуть удовольствие. Он трахал в попу великолепную девушку, страстно отдающуюся ему! Мало, кто в его возрасте мог похвастаться таким сексом! Его яйца касались возбужденных половых губ, задевая, орудующие там пальчики Леи. Андрей ненадолго замирал внутри, пытаясь протиснуться глубже. Прочувствовать членом ее тело изнутри. Через некоторое время Лея стала настойчиво двигать задом и громче стонать. Андрей ускорил свои движения наблюдая, как его мокрый конец мелькает между упругими ягодицами, терзая анус.

— Отымей меня в зад! — требовала Лея. — Засади мне! Так! Да! Да! Дааа! И Андрей послушно выполнял ее просьбы. Ее попка уже была настолько разработана, что он легко вынимал член из нее и метко всаживал обратно, словно имел ее во влагалище. О том, что это результат предварительной подготовки девушки и многих тренировок, он понял уже гораздо позже. Пронзая ее, будто каменным колом, отвешивая громкие шлепки по ягодицам, с силой сжимая груди и соски, Андрей довел девушку до экстаза и заставил кончить. Продолжая экзекуцию, он не отпустил ее. Лея забилась в оргазме, судорожно вздрагивая и крича под его неутомимым напором. Наконец, с силой вогнав член до упора, он наполнил натруженный зад потоками спермы. Не вынимая член, повалился на девушку, прижимая ее к сиденью дивана. Вздрагивая и постанывая, они долгое время лежали так, приходя в себя. Самый лучший отдых это лежа с девушкой чувствовать, как твой член вздрагивает внутри нее. Довольно долго любовники лежали в обнимку, изредка обмениваясь нежными поцелуями и поглаживаниями.

***

Звонок в дверь раздался неожиданно и очень неуместно в этом сказочном мирке, который Андрей и Лея создали себе. Девушка открыла глаза, улыбнувшись Андрею и посмотрела на часы. Было без двадцати минут двенадцать.

— О, это же Наташа, воскликнула она. Я с тобой обо всем забыла. Лежи я ее встречу, промурлыкала она и накинув тонкий шелковый халатик едва скрывающий промежность и попку, скрылась в коридоре. Андрей оказался перед выбором, либо немедленно бросится одеваться, либо оставить все как есть, ибо смущаться он сегодня разучился. Собрав с пола одежду и разместив ее живописной кучей на краю дивана он включил телевизор.

Наташа и Лея вошли в комнату. Андрей понял это по приглушенному возгласу. Повернувшись, он с интересом посмотрел на гостью Леи.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот