«Удивительный праздник»

- 2 -

Спустя несколько минут они расположились на уютной кухне наполненной теплом и вкусными запахами готовящейся еды. Андрей с готовностью откликнулся на просьбу помочь в приготовлении праздничного ужина. Еще бы! Да он бы сделал, что угодно лишь бы иметь возможность украдкой наблюдать за этой прекрасной девушкой, а также любоваться ее выразительными формами. За приготовлениями они непринужденно болтали и смеялись. Андрей был младше Леи лет на семь, но разница в возрасте не ощущалась совершенно и разговор шел гладко.

— Ладно, самое главное мы закончили, — удовлетворенно произнесла Лея, так что иди в ванную освежись. Не встречать же новый год немытыми, — весело произнесла Лея. — Полотенце там справа висит, крикнула она ему вслед.

Когда до нового года оставалось еще 2 часа они собрались перед телевизором в гостиной с бокалами вина и коробкой конфет. Спиртное на двадцатилетнего Андрея подействовало удивительно быстро, тем более что он не пил вообще, предпочитая соки и здоровый образ жизни. Немного смущаясь, но заметно расслабившись, он с большим трудом сдерживался. Глаза жили своей жизнью, пытаясь раздеть девушку, скользя по ее красивым изгибам и формам. Она не могла этого не замечать и таинственно улыбалась, когда ловила его взгляды на себе. Хотя это ему казалось таинственно, на самом деле она улыбалась так, что любой опытный мужчина уже понял бы, что нужно делать. Лею же неопытность парня, вкупе с приятной внешностью и великолепным развитым телом очень возбуждала. Она поняла, что пора брать инициативу в свои руки. Андрей потянулся поставить бокал и они неловко столкнулись. Их лица оказались в опасной близости друг к другу и Лея, ловко обвив его шею, накрыла его губы своими. Сердце подпрыгнуло, ударилось где-то под подбородком, вернулось на место и забилось как птица в слишком тесной клетке. Они целовались долго и неторопливо. Губы хозяйки были сладкими и чуть терпкими от шампанского. Андрей, быстро освоившись, уже сосал сладкий язычок Леи, покусывал ее губки, неутомимо исследовал рот. Они облизывались мокрыми ртами, все больше распаляясь. Откровенный и развратный поцелуй показался чем-то совершенно нормальным и обыденным, словно так и нужно целоваться.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот