He удержавшись, Женя схватилa свой член и стала самозабвенно дрочить его.
Наташа снова втолкнула страпон в девушку, и тут Женя забилась в сильном оргазме. Она стала с наслаждением размазывать сперму по своей пышной груди.
Наташа сношала ее, увеличивая темп. Основание страпона давило на ее клитор, и вскоре женщина кончила, с нежностью сжимая скользкие от спермы груди рабыни.
Отдышавшись, Наташа отстегнула страпон, так что он остался в Жене, и повернула рабыню лицом к себе.
— Оближи мои пальцы, шлюха! — потребовала она. Женя стала слизывать свою сперму с рук Наташи. Когда она закончила эту приятную процедуру, Наташа ударила ее по лицу:
— Я тебе разрешала дрочить, шлюха?
— Нет, госпожа Наташа, — прошептала рабыня.
— Сейчас получишь двадцать горячих по заднице! Подай мне хлыст!
Женя вернулась к своим хозяйкам поздно вечером следующего дня, вся исполосованная хлыстом и с полутора тысячами долларов в кармане. Ира забрала у нее деньги и втолкнула девушку в гостиную.
Женя увидела Олю, которая, стоя на коленях, сосала страпон у Аллочки. Из задницы рабыни торчал небольшой вибратор. Оля почти заглатывала страпон, одновременно лаская свою промежность.
Ира прошла вперед и извлекла вибратор из Оли. Женя, поняв, что от нее хотят, разделась, встала на колени позади матери и резким толчком вошла в ее анус. Оля подалась назад, насаживаясь на член дочери, при этом продолжая мастурбировать и сосать аллочкин страпон.
Ира подошла сзади к своей матери и положила руки на ее обнаженные груди. Страпон Иры касался зада женщины. Девушка отодвинула кожаный ремешок, проходивший между ягодицами Аллы, и вставила страпон в лоно своей возлюбленной.
— Ирочка, девочка моя... Я люблю тебя... Бери меня... Всю... — прошептала Аллочка, чувствуя, что страпон проникает в нее до самой матки.
Первой кончила Женя, излив сперму в задний проход матери. Сразу же Олю потряс сильный оргазм, и она судорожно сжала зубами страпон своей госпожи. Алла и Ира кончили через несколько секунд.
Потом Ира и Алла сидели в гостиной и пили чай, приготовленный Олей. Рабыни стояли на коленях, ожидая приказаний. Тут зазвонил телефон, и Аллочка подняла трубку.
— Это Наташка. Она опять хочет нашу шлюху, — объяснила она дочери. — Ну как, Женечка, пойдешь завтра к госпоже Наташе? — обратилась она к рабыне.
— Да, госпожа Алла.