«Наш любимый папка!»

- 4 -

 — Интересно, какой он на вкус? — спросила Алена и, не дожидаясь ответа, взяла папин член в рот. Она залезла к нему на кровать и начала сосать его конец, Кристина в это время стянула трусики с сестры и жадно припала к ее щелке, ловко орудуя язычком и одновременно с этим мастурбируя себя. Отец уже несколько обреченно смотрел, как любимая семилетняя дочка сосет его член, громко при этом причмокивая, а старшая дочь в это время лижет письку младшей и открыто, при отце, мастурбирует... Вот тут-то он и ощутил, как его член быстро набирает силу, увеличиваясь против его воли, как его охватывает сильное возбуждение!

 — Ура! Получается!, — воскликнула Аленка, и продолжила еще интенсивнее сосать папин член. Кристина прервалась и спросила у отца:

 — Что, папочка, нравится?

Отец утвердительно закивал головой.

 — А если я сниму скотч, ты не будешь болтать глупостей?

Папа не хотел ничего говорить — ему итак уже все нравилось. Кристина подошла к нему и нежно сорвала скотч.

 — Лапоньки мои, не останавливайтесь, — умоляюще попросил он. — Мне никогда еще не было так хорошо.

Кристина подошла к его лицу. Задрала ночнушку по пояс, зажала ее подмышками, а руками стянула с себя трусики — перед отцом предстала киска его 12-летней дочери, влажная и жаждущая! Кристина залезла на кровать и, придерживая ночнушку опустилась своей писечкой ему на губы, папа тут же начал усердно ее посасывать и теребить языком, он старался вылизать каждую клеточку ее детского лона, а она при этом двигалась в такт его языку и приглушенно постанывала. В этот момент, благодаря стараниям двух дочерей, отец кончил в ротик Аленке и та постаралась успеть проглотить все — ей это удалось. Она действительно была очень способная!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот