«Пиздень на плетень. Часть 2: Пироги с мясом»

- 2 -

Пока я предавался сладостным воспоминаниям, Мухтар уже во всю лобызал мою мошонку. — Шарик! Этот мешочек не для твоей пасти покрывался волосами. Прекрати, кому говорят?! Но псу хоть кол на голове чеши. Он продолжил в том же духе и даже зарычал, оскалив зубки. Я опасался за сохранность своих семязборников и поэтому голос не повышал, ведь кто знает, что на уме у этой чертовой псины. В любой момент зубами клацнет и я пополню ряды мальчиков-евнухов. Вместо рискованных трюков и резких движений я решил просто перевалиться на живот, а заодно и подмять под себя свое хозяйство. Конечно, хозяйству не поздоровится, но я, по крайней мере, уберегу их от зубов Мухтара. А пес не лыком шит, скажу вам. Не успел я перекувырнуться, как он воткнулся своим холодящим носом прямо между моих ягодичных мышц. Интересно, что он задумал? Ждать долго не пришлось. Барбос пустил в ход свой шершавый язык.

— Это уже слишком, Рэкс! Прекращай сейчас же! — гневно распорядился я, но, надо признать, малость слукавил. Эти собачьи «лизалки» стали нравиться мне. Одно из двух: либо Рэкс — мастер asslicking`а и многие годы практиковался в этом искусстве, либо у меня в заду, действительно, инжинеры кнопочку установили, потому как кровь к женилке стала поступать прямо таки декалитрами.

— Лошаааааарик! — стонал я. — Назови меня по имени. Меня это заводит. Ходя бы прогавкай. Мухтар лаял басом.

И тут в залу вошла старушка. Такое ощущение, что у ней чуйка на это дело. — Доброе утро, милок. — прощебетала она и принялась сгонять с меня волкодава своим костылем, тем самым обломав нам весь оргазм.

— Какой я тебе милый? Я внук тебе. — пес нехотя вышел из меня и скуля забился под печь. Костыль, судя по всему, приводил его в настоящий первобытный ужас.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот