«Пиздень на плетень. Часть 2: Пироги с мясом»

- 4 -

Бабуля уже волокла к столу целый таз румяных пирожков, приговаривая, какие они вкусные и сытные. — Выглядит аппетитно, но вот что за начинка в них? — поинтересовалса я. — Мяско с косточки, милок. — С чьей, блядь, косточки, старая? — не выдержал я. — Мухтаровой? — Мухтар маленький был собака, весь на тушенку пошел. А это Семеныч с охоты вепря приволок. Жесткое у его волокно, так я его цельную неделю жарила, парила, томила... — Так с мясом пироги, получается? Ладно, отведаю, твоей выпечки. — и я отхватил ломоть от самого зажаристого. — А ничего, вкусно даже. — Отчего не вкусно? Пирожки-то с мясом, с требухой. — С мясом, с чем? — поперхнулся я. — Потроха да кишечки. — Кишка? Не прямая, я надеюсь? — Она самая, фаршированная. — Фаршированная чем? — голос мой дрожал. — Тем, что кабанчик скушал.

— Мало того, что ты мне экзотические блюда из жуков колорадских без спросу подсовываешь, так еще и собачатиной потчеваешь. Но это еще ладно, терпимо. Люди вон едят и не такое и ничего — живые ходят. Но последней каплей терпения стали эти твои пироги. Ты хоть представляешь, что говном собственного внука накормила?! — Что ты придумываешь?! Дед тот за милую душу ел, да облизывался только. На вот, попробуй! — с этими словами она сунула мне их прямо в харю, тщетно пытаясь протиснуть в ротовое отверстие.

— Я вынужден применить силу! — с этими словами я сдернул ... Читать дальше →

скатерть со стола, опрокинув яства на пол, и оттолкнул старуху от себя. В этот момент я абсолютно себя не контролировал, находясь по видимому в состоянии аффекта. Бабби была просто ошарашена подобным поведением и медленно отступала от наступавшего меня. Я тряс стиснутыми кулаками перед самой её морщинистой физиономией. — Сама напросилась! — взвизгнул я и замахнулся.

Пенсионерка отстранилась и вплотную прижалась к печи. — Помилуй меня грешную! — взмолилась она и села прямо на горячую лопату с новой партией пирогов. Большая часть выпечки попадала на пол, уступая место безразмерному заду бабуси. У меня прямо зла не хватало!

— Чуешь внучек как мяском запахло? — выдала вдруг она. — Не врала я тебе, не с говном они, а с кабаньим волокном. — Вздор! Шиш! Дудки! Меня на мякине не проведешь, то обонятельные галлюцинации. — гнул я свою линию, хотя волоски в носу уже пришли в восторг и вибрировали от нового аппетитного запаха.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот