«Училка и Барон»

- 2 -

По дороге домой у меня никак не выходил из головы этот мужчина. Я понимала что он привлекает меня своей силой, наглостью и умом (глупый мужчина никогда не заработает денег и не будет себя так вести). Я шла и вспоминала его руки, губы... на минуту представила как он меня ласкаем и целует и потекла... моя киска стала влажной. Надо добавить что я в свои годы очень хорошо выгляжу. Я блондинка с серыми глазами, у меня стройная фигура и хороший рост. Я всегда очень тщательно следила за собой. Всегда был сделан маникюр и макияж. За своими интимными местами я следила особенно хорошо. Киска всегда была гладкой и чистой. Не смотря на то, что в данным момент я была одинокой.

Придя домой и расположивший в горячей ванне я вновь вспомнила встречу. Руки сами потянулись к киске. Я начала ласкать ее, аккуратно пальчиком. Мой клитор набухал и увеличивался в размерах. Я ласкала его, медленно, надавливая на него пальцами. На вторую руку я налила гель и начала массировать свою грудь. Соски набухли, прикосновения к ним возбуждали меня еще больше. Не в силах терпеть, я взяла тюбик зубной пасты и засунула его в киску... медленно начала трахать себя им. Тюбик был довольно широкий и сперва мне было даже больно, но я тут же представляла член Андрей Витальевича и боль исчезла, а желание и страсть остались. Я увеличила тем, бедрами подавалась вперед навстречу тюбику... и вот долгожданный момент оргазма... застонав я сильно сжала между ног тюбик с пастой, да так сильно что он открылся и паста хлынула прямо в меня... Придя в себя после оргазма и ощутив слабое жжение от пасты внутри, я быстро все вымыла и вылетела из ванны, с красным лицом, толи от стыда, толи от оргазма...

Прошло несколько дней. Новый ученик вел себя еще хуже чем раньше. Я понимала это как провокацию со стороны его отца. Куда бежать и к кому обратиться я не представляла. Я знала, что решить эту проблему может только мое согласие на предложение Андрея В.

— Алло? Я согласна.

— Моя машина заедет за тобой в 19. Будь готова. Терпеть не могу когда опаздывают.

Что одеть? Боже! Этот вопрос мучает всех девушек перед свиданием. Почему — то я именно так рассматривала нашу встречу — свидание! Перебрав весь шкаф. Я нашла очень милое черное платье, с декольте, и моя грудь уверенного 3го размера в нем очень шикарно смотрелась. Чулки, трусики... туфли на шпильке, макияж, сумочка, последний взгляд в зеркало... «красотка»!

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот