«Училка и Барон»

- 3 -

В машине мне предложили шампанское. Я «хряпнула» для смелости пару бокалов и расслабилась. Будь — что будет, думала я. Мы приехали загород примерно через 30 минут. Выйдя из машины я увидела большой особняк с большими окнами, за ним находился парк и клумбы. Дом и сад были очень ухоженными. На крыльце стоял Он. Я подошла к нему. Он молча взял меня за руку и повел в дом. Убранство дома оказалось еще прекраснее чем его внешний вид. На стенах репродукции знаменитых картин, на полу ковры с изысканными рисунками, старинная мебель, камин, часы. Все было восхитительно и это еще больше настораживало. Ну что такому мужчине надо от простой учительницы, ведь с его то деньгами ему доступна любая?!!! Мы зашли в гостиную. Там был накрыт стол на 2 персоны. Поужинав, заметьте, молча, он сел в кресло и закурил. Я, ощущая себя полной дурой сидела за столом и смотрела на него.

— Отлично выглядишь для училки!

— Спасибо. Вы тоже... отморозила я.

— Как на счет секса?

— С кем?... глупее вопроса от себя я не ожидала. Поняв какую глупость сморозила, я закрыла глаза в ожидании смеха Андрея...

— Ну для начала с моим псом. Я же должен знать хороша ты для меня или нет. А он простых сук ебать не будет.

— Вы шутите?!

— Заметно что я шучу?!

И в комнату завели огромного дога. Черного и красивого. Он сел возле хозяина в ожидании команды.

— Я заплачу. Сможешь год не ходить на свою работу.

— Андрей Витальевич, если это шутка, то очень неудачная... заторохтела я. А сама глаз не сводила с пса. Он был огромного размера. Между его лап виднелось что — то красное. Как я потом поняла — это был член.

Я соскочила со стула и было ринулась к двери, но пес зарычал... я встала как вкопанная. Пес подошел ко мне и уткнулся носом мне под подол прямо в трусики. Я боялась пошевелиться. Закрыв глаза я стояла не дыша. Пес продолжал обнюхивать мою промежность. Нос был прохладным и большим. Не смотря на всю ситуацию ужаса и паники я ощутила приятное возбуждение, когда пес носом касался моего клитора. Затем он, взял зубами за подол и потащил меня в центр комнаты. Его член уже торчал и не скрывал своего желания. Андрей смотрел на все происходящее молча. Пес громко гавкнул, мол раздевайся. Я как загипнотизированная подчинилась его приказу. Сняв платье и трусики я осталась в одних чулках.

— Ложись на спину. Барон очень любит лизать.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот