«Училка и Барон»

- 4 -

Со слезами на глазах и в ужасе от происходящего я легла, широко раздвинув ноги. И тут язык Барона проскользил у меня между ног, это оказалось не только не страшно, но и жутко приятно. Я простонала. Затем пес лизнул еще раз. Его язык был теплым и мягким, а благодаря тому, что он был еще и широким, он покрывал всю киску, не упуская и сантиметра. Я расслабилась и отдалась чувствам. Пес неистово начал лизать. Его язык проникал везде. Он касался клитора, который был уже тверд и напряжен, он проникал внутрь киски, он лизал анальную дырочку и все это одновременно. Ни один мужчина не смог сделать бы такое, что делал этот пес. Я начала стонать и поддаваться на встречу его языку. Схватит руками голову пса, я почти засунула его нос себе в дырку, пес не смутился, а лишь продолжал вылизывать меня. Я громко кончила. Такого оргазма я не испытывала никогда. Я забыла что на меня смотрит Андрей. Он все это время не сводил глаз с нас обоих. Дальше все как в тумане.

Я встала раком, грудью легла на пол. Барон запрыгнул на меня, начал тыкать в меня своим мокрым членом. Сперва он долго не мог попасть. Я виляла попой, пытаясь подсказать ему в какую дырку надо и тут, резкая боль и поняла, что Барон попал мне в попку. Его член был большого размера и очень длинный. (Порно рассказы) Поняв, что он попал куда надо, пес начал скакать на мне, трахая меня в узкую дырку попы. Надо сказать, что до этого я не пробовала анальный секс. Барон проникал так глубоко, что я думала он разорвет меня изнутри. Я сжала руки от боли, но постепенно наслаждения взяло вверх и я расслабилась. Пес очень быстро трахал, вгоняя свой член до основания. Я начала стонать от удовольствия. Барон сделал пару резких движений и я почувствовала, как теплая жидкость вытекает из моей дырки прямо по ногам. Пес кончил. Слез с меня и начал лизать свое достоинство. Я стояла раком и не могла пошевелиться. Моя попка была полная собачей спермы. Но я хотела еще. Я была так возбуждена, что хотела трахаться еще и еще.

— Ну что Барон? Хороша сучка?

Барон радостно гавкнул, в знак одобрения. Андрей встал и подошел ко мне. Его член торчал из штанов. По всей видимости, зрелище его тоже не слабо возбудило. Он стянул с себя одежду. Подошел ко мне и сказал спокойным голосом:

— Теперь ты моя сучка!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот