«Макс и она»

- 9 -

Макс подошёл и развязав узлы быстро потянул за верёвки на груди. Грудь развязалась, по инерции заболтавшись, она ощутила как та начинает ныть от восстанавливающейся чувствительности. Развязав её руки, он размял ей запястья и засунув пару пальцев во влагалище, другой рукой с силой сжал её грудь и стал разминать. Было больно, она застонала непонятно от чего и снова прогнулась вперёд... эти руки... (Порно рассказы) Пальцы нащупавшие забытое яблоко и поворачивающие и двигающие его внутри как вибратор — ей казалось, что это был лучший вибратор в её жизни. Губа с биркой отдающаяся на каждое случайное прикосновение...

Макс нежно отклеил скотч и поцеловал её в губы.

— Пойдём, чаю попьём. — он взял её за бирку и потянул за собой.

Чайник быстро закипел, Макс сел на стул и посадил её у себя между ног. Она опустилась на пол, ощутив как бирка звякнула, коснувшись пола. Взгляд упал на всё ещё стоящий член, и она чуть не подавилась слюной.

— Хочешь? — как-то искренне спросил он её и стал аккуратно расстёгивать пуговицу. Она смотрела на его движения глазами восторженного ребёнка, который вот-вот получит долгожданную игрушку.

Он взялся за язычок молнии, но вдруг остановился:

— Не в этот раз, — сказал он, — Я так быстро не могу. Мне надо к тебе сначала привыкнуть.

Макс положил её голову себе между ног и стал гладить.

За окном утопала в закате вечерняя Нева.

От автора: Привет всем. Я — Макс. Да :) Пишу о том, что меня возбуждает и заводит, и то что я хотел бы попробовать (или уже немного пробовал) в жизни. Возможно, не всё и не так жёстко, но «думаю, идея ясна»:) Если вам понравилось, и у вас есть что сказать, то пишите в личку.

Если будет интерес, то могу развить тему этой истории. Письма от девушек из СПб и ЛенОб грезящих о подобном принимаются вне очереди:)

Помните о том, что некоторые из описанных вещей могут серьёзно сказаться на здоровье, и если вам захотелось что-то попробовать, то стоит ещё раз подумать. Никто кроме вас самих не позаботится о вашем же здоровье. Если после этого всё равно захотелось, то изучите все риски и держите голову включённой. И пишите:)

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот