«Мать, дочь и Мария»

- 17 -

— «Уже почти три года как твоя мать стала моей рабыней. Ты наверно хочешь спросить, как это произошло? Конечно не сразу. Сначала я просто соблазнила её. Мы стали спать вместе. Ну а потом я просто помогла раскрыться её тайным желаниям. Я младше твоей матери на 20 лет. Мне 28 лет. Как вижу, ты не глупенькая девушка и должна понимать, что твоей матери нравиться, когда её унижают и причиняют боль. И все эти годы я делила ее с тобой, ее дочерью. Пока ты была юной, я тебя не трогала. Тогда ты еще не могла понять не меня, не свою мать. Но сейчас ты взрослая и я хочу сделать тебя своим союзником, помощницей, так как хочу дать твоей матери полное наслаждение, которое она может получить в своем положении. За эти три года я полностью выдрессировала твою мать, я могу делать с ней всё что захочу. Теперь она не просто рабыня — она вещь. Что бы тебе, было, понятно скажу, что могу продать её, могу просто убить. Мы с твоей мамой на сегодняшний день уже многим пресытились, так как многое уже попробовали. Поэтому я придумала кое-что новое. И зная, что ты очень сильно любишь свою маму, обращаюсь к тебе за своеобразной помощью».

Здесь я переборов свое смущение и волнение спросила ее

— « Что Вы хотите от меня? И как я должна Вам помочь?»

Мария улыбнулась, сделала глоток кофе, потом вновь затянулась сигаретой и ответила быстро.

— «В общем, я хотела, что бы ты была второй госпожой моей рабыни». Я физически почувствовала, как мои глаза округляются.

— «Но ведь она моя мать!»

— «Именно поэтому я здесь».

— «А она это знает?!»

— «Нет, это будет сюрприз для неё».

— «О боже!» — не сдержавшись, прошептала я.

— « Я хочу, чтобы ты убедилась в серьезности и действительности всего происходящего, и для этого предлагаю посетить одно мероприятие у меня дома, а после этого у тебя будет время подумать над моим предложением» — и, посмотрев на меня шокированную и немного напуганную, добавила

— «Можешь мне поверить, тебя ни кто не тронет, и с тобой ни чего не произойдет. Ты согласна?»

Я подумала о том, что сейчас Марии не выгодно потерять мою маму, как любовницу, как партнера, и поэтому она права, со мной ни чего не произойдет, так как любое происшествие со мной могло бы нарушить ее грандиозные планы.

— « Да. Я согласна» — ответила я ей.

Она позвала официанта и попросила его принести счет, достала свой сотовый телефон, и быстро включив, нажала кнопку быстрого набора номера. Поднеся трубку к уху и улыбнувшись не видимому собеседнику, она произнесла:

- 17 -

Оставить комментарий


Код Антибот