«Мать, дочь и Мария»

- 14 -

Камера показала, как мама приблизилась к ней и стала лизать. Камера меняла ракурсы, показывая то крупные, то средние планы их слития. На одном из планов, когда камера показывала маму сзади, ее багровеющие рубцы, раставленые ноги, ее набухшую и сочащуюся пизду. Информации в данном видео сюжете было много, а времени до моего выхода в колледж оставалось всего 15 минут, поэтому я промотала сюжет, передвинув ползунок плеера вперед. Следующим сюжетом было, как мама лежала на столе. Ее руки были привязаны черной изолентой к бедрам, ноги широко раздвинуты в стороны и привязаны, камера показала мамину пизду и ходящую перед ней Марию. Как она подошла к ней и двумя пальцами правой руки резко проникла в нее, вовнутрь, за ее половые и срамные губы, сделав пару круговых движений в ней, вытащила пальцы, влажные от маминого сока. Она протянула руку к маминому рту, и та послушно слизала с этих пальцев свой сок. В руках у Марии появился предмет в виде банки из прозрачного голубого пластика, она поместила его на, маминой, пизде, и, нажав рукой на его стенки, всосала ее половые губы. Немного отойдя в сторону, посмотрела на маму и, недовольная тем как произошло всасывание, вернулась, назад. Она опять нажала на банку, отпустив мамины половые губы, дав маленький перерыв, вновь сдавила бока, пластиковой банки, втянув и развернув полностью ее половые губы, заставив ее кричать дергаться. Камера показывала лицо моей матери и слезы текущие по ее лицу. Исчезнувший звук внезапно появился, сначала был щелчок пальцами по пластику, что заставило маму дернуться. Это было очень хорошо видно по тому, как дернулись мышцы ее лица, и как она закрыла глаза. — «Почему ты, блять такая, стонешь человеческим голосом? Разве я отменила свой приказ быть коровой? Не слышу» — раздраженно произнесла своим бархатным и спокойным голосом Мария.

Мама в ответ замычала.

— «Му, му».

— «Замечательно» — произнесла она.

— « Это еще не наказание, но вместо намеченных мною десяти минут ты пролежишь с банкой на пизде 15» — и развернувшись уже уходя от нее, она произнесла:

— «Верунчик. Я хочу, чтобы ты подумала о том, что ты Похотливая шлюха, и плохая мать. Вместо того чтобы быть со своей дочерью и ее гостями, на ее семнадцатом дне рождении, ты здесь, передо мной крутишь своей голой задницей и мелькаешь пиздой, бегая на четвереньках. А сейчас лежишь, связанная и с выжатой пиздой».

- 14 -

Оставить комментарий


Код Антибот