«Это не ТА Алиса!»

- 4 -

— Ооох, дааа... — Пальцами зарывшись в роскошные золотистые волосы, Штейн привлек девушку еще ближе, так, что его уже каменно-твердый ствол уперся ей чуть ниже живота. У валета мелькнула хулиганская мысль — и он ввел кончик указательного пальца в попку Ам... Тихонько ахнув, Алиса подалась вперед, пытаясь ускользнуть от пальца, проникающего в её маленькую (и пока еще девственную!) анальную дырочку. При этом движении животиком она массировала большой агрегат, выпирающий бугром на штанах мужчины. Девушка запустила руку и начала его поглаживать через ткань. Ноги у неё просто подгибались от возбуждения, но она молчала. В этой игре должен вести мужчина! Резко выдохнув, валет дернулся и член упруго толкнулся в ручку Ам. Он взглянул ей в глаза, схватил за плечи и толкнул на постель, потом резким движением стянул штаны, обнажая длинный, мощный, бугристый член. Алиса приподнялась на локтях и смотрела, как валет раздевается. Она немного волновалась — ведь то, что девушка ощутила под своей ладонью было немалых размеров... Он спустил штаны и глаза Алисы округлились от удивления и испуга:

« Как же он войдет ... Читать дальше →

в меня?»

— Оооо!!! — она невольно открыла ротик и потянулась потрогать этот агрегат, это орудие любви, гордо торчащее в её честь. Валет смотрел на неё — обнаженную и прекрасную и в его голове билась только одна мысль «Как же я хочу её!»

— Ам...

— Да? — Алиса протянула руку и тонкие пальчики коснулись головки длинного ствола, отчего он чуть дрогнул. Её «девочка» давно намокла, а сейчас уже просто потекла от одного этого завораживающего вида. Но у девушки возникло легкое беспокойство — как же он поместится в ней? Сбросив последнюю одежду, валет шагнул к постели, и теперь его член оказался прямо перед личиком Алисы. Он перехватил ствол у самого основания и головкой провел по свежим щечкам сверху вниз, задевая самым кончиком губы. Она взяла его обеими руками и какое-то время просто разглядывала. Кожу, вены, багровую головку. Потом, словно решившись на что-то, провела язычком по головке, чуть дразня дырочку уретры и снова отстранилась, разглядывая длинный твердый член мужчины. Он закрыл глаза, блаженствуя... Алиса обхватила головку губами уже смелее, начала чуть посасывать её, двигая рукой по стволу вверх-вниз, а второй рукой она ласкала яички увлеченно и нежно перебирая их. Штейн любовался её неумелой старательностью, гладил девушку по волосам, приговаривая:

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот