«Татьяна. Часть 4: Понедельник. Публичный секс перед соседом»

- 3 -

И о чёрт! Через какое-то время опять звонок от Татьяны — я вообще-то жду тебя у твоей проходной. Почему-то я верю, что ты отпросишься пораньше. Давай мой зайчонок — выходи, твоя зайка уже носик припудрила. Мне вдруг показалась, что Татьяна благодарна мне, что я «отсекаю хвосты». Ну во всяком случае — чутьё моё одобрило именно эту версию. ХРЕНЬ!!! Может просто это моё больное воображение?!

Видимо всем бабам присуще выдать свою тревогу в формате «наезда». А мы мужики принимаем их наезд в формате «а может действительно, что-то и знает о моих любовницах». Скорее всего бабам свойственно полагаться на чутьё. Вот только и всего-то. А мужики просто торопятся принять вину вместо того, чтобы «контратаковать». Ну или хотя бы порешительней заявить: «прекрати мечтать, просто занят, не до твоих сопливых воображений». Грубо. Но, видимо, именно это и есть то требование которые бабы сами добиваются для себя.

Утром мне было не до секса. А вот под вечер, у меня видимо яйца перестали так уж откровенно ныть. Их треск и пере-утомлённость как-то сгладились. Но всё же мозг всё время стонал — ну не выдержу я такого марафона. Я головка члена вообще мне сигнализировала: «ты, что там смерти моей хочешь»? Зато чувство собственной значимости переполняло меня всего через край. Я глазами чуть не выебал помощницу своего начальника.

Да, что там глазами — не знамо зачем я её умудрился и ощупать, после чего наблюдал, как она вся счастливая стала флиртовать и не только со мной. Я вновь себя почувствовал в состоянии: «Господи! Сколько же тут станков?! И кругом просьбы неудовлетворённых женщин — чур-меня-чур-меня». И вот только троекратные звонки моей новой любовницы остановили меня от того, чтобы сегодня же не ушёл в ресторанчик с какой-либо из дам.

Выходя из проходной, вместе со мной выпорхнула и зам. начальница и буквально подхватила меня под ручку. Она оказывается ждала продолжения моих вульгарных действий. Я замешкался и как мог поддержал её «невинную игру». Пришлось буквально выдергивать свою руку, на ходу объясняя — меня у проходной поджидает пусть и бывшая, но всё так же ревнивая жена?

— бывшая жена — всё так же тебя и ревнует?

— Да, она делает это...

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот