«Макс-гинеколог и пациентка»

- 3 -

Макс запер дверь на ключ изнутри.

— Нам никто не помешает. Ключи только у меня. Я люблю здесь посидеть иногда...

Макс достал из угла шерстяное одеяло, расстелил на полу и уселся, приглашая девушку присоединиться. Он помог ей раздеться, и юное тело девушки предстало перед ним в красноватом свете заходящего солнца из узкого зарешеченного окна под потолком.

Ее кожа была неподражаемо бархатистой, совершенное упругое тело не содержало в себе ничего лишнего, снимая с красотки джинсы, он ощущал под пальцами крепкие мышцы ее ног...

Макс все гладил и гладил ее, по спине, по груди, по плавному изгибу бедер, наслаждаясь каждым прикосновением. Как давно у него не было девушки. Он видел десятки пезд каждый день, они стали для него привычной рутиной, но очень давно он не мог прикоснуться к девушке вот так, со страстью и нежностью... да и не хотел.

Она лежала на спине. Чуть напряженная, дрожащая мелкой дрожью, не сводящая с него взгляда. Он аккуратно раздвинул ее ноги и провел рукой по влажной ложбине между ними. Аккуратно вставил во влагалище палец, непроизвольно положив вторую руку девушке на живот, повинуясь профессиональной привычке. Девушка чуть напряглась, но он успокоил ее поцелуем. Он начал медленно водить пальцем внутри нее, одновременно лаская ее набухающий клитор. Влагалище становилось все более влажным, девушка стала подаваться тазом навстречу пальцу, и Макс решил, что пора переходить к главному.

Конечно, он мог бы разорвать ее плеву и пальцами, но это не было бы полноценным лишением девственности, ведь то, что было ей нужно — первый настоящий секс... Да и ему, конечно, хотелось того же.

Сам Макс раздеться не удосужился, лишь расстегнул рубашку. Теперь он спустил брюки и трусы до колен. Член был уже каменно-твердым.

Он пододвинулся к девушке вплотную и аккуратно приставил член к ее половым губам. Одну руку он подсунул девушке под попу и теперь страстно сжимал ее ягодицу, одновременно направляя ее таз навстречу себе. Второй рукой придерживал член, и при этом понемногу давил, стремясь проникнуть в узкое влагалище девушки.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот