«Институтская сука или уроки этики»

- 12 -

— Здравствуйте Петр Семенович, чем могу помочь? — Женщина встретила гостя в домашнем халате.

— Вы помните моего сына? Вы его два года назад отчислили.

— Мало ли кто был отчислен, может внешне и помню. А что случилось? — Взволнованно спросила Кристина Сергеевна.

— Может, дадите мне присесть, так удобней говорить будет. — Предложил мужчина.

— Пройдемте на кухню.

— Мой сын недавно признался, что вы его шантажировали. И я ему поверил.

— Это ложь, мне незачем шантажировать кого либо. И с какой целью? — С уверенным видом ответила женщина, хотя еле видно заерзала своим задом на стуле.

— Он мне дал пищи для размышления, и подтвердили еще пару отчисленных ребят, что вы и их шантажировали.

— Это просто бред, на каких основаниях вы мне это предъявляете. — Тон Кристины Сергеевны повысился, голос задрожал.

— Поймите меня правильно, я не хочу вас обвинять, может и правда недоразумение, и тогда я перед вами извинюсь, но просто так дело я оставить не могу. Как ни как это судьба моего сына.

— Но это просто неслыханная ложь, этого не может быть. — Разволновалась женщина. Она снова думала о своих фотографиях с сыном.

— Или уголовная ответственность. Но надеюсь что это не так. Может нам и с моим сыном вместе побеседовать, тогда все прояснится, и если он врет, то я это увижу. Тогда и в полицию заявлять не придется. — Спокойным голосом говорил мужчина. Параллельно он думал о том, какая телка может достаться ему сегодня. Сильно уж хотелось опробовать эту опрятную суку, от которой приятно пахло. Мысленно он уже гонял своего лысого у нее в отверстии между ног.

— Хорошо, где ваш сын? — Женщина старалась держаться спокойно.

— Он дома сейчас. Может закончим поскорей это, надеюсь, недоразумение. Я на машине, давайте проедем до нас, и я вас отвезу обратно после разрешения ситуации, чтоб навсегда ее забыть. — Краем глаза он видел, как из чуть распахнутого халатика на ноге красуется гладкое упругое бедро.

— Я сейчас оденусь, подождите. — Кристина Сергеевна пошла одеваться. Мужчина, настолько был спокоен и уравновешен, а говорил так правдиво и естественно, что мысли посмотреть паспорт, или просто усомниться в ситуации не было даже помысла. Подозрения вызывали возможные фотографии, которые заполучил малолетний мерзавец, и в качестве мести хочет дискредитировать женщину. Хотелось быстро вывести подлеца на чистую воду и вернуться домой.

- 12 -

Оставить комментарий


Код Антибот