«Институтская сука или уроки этики»

- 11 -

— Не хочу вас расстраивать Кристина Сергеевна, но можно вам показать кое-что, надеюсь ваше решение изменится после этого. — Парень достал планшет, развернул к женщине, и начал демонстрировать фото. — Только вы сильно не переживайте, все может остаться в тайне. У Кристины Сергеевны все опустилось, руки и ноги стали ватными. На экране появлялись фотографии с ее обнаженным телом, на одной во рту у нее член сына, как догадалась женщина, тут же оттопырена щека, за которой все тот же инструмент. На других фотографиях она же с раздвинутыми ногами, и как ей стало понятно, ее имеет собственный сын, хорошо видно как введен член в ее влагалище.

— Да, ты у меня в три секунды вылетишь из института. Где достал эти фотографии? — Женщину трясло, она едва себя сдерживала.

— Попробуйте, пусть все узнают, как вы с сынишкой развлекаетесь, или я все-таки оставлю все в тайне.

— Мерзавец. — Кристина Сергеевна трясущимися руками взяла зачетку и наскребла удовлетворительно. — Держи, больше не поставлю, и не вздумай никому показывать.

— Хорошо, как скажите, привет Виталику. — Парень довольный вышел из аудитории. Женщина еще долго оставалась на месте, глядя в одну точку, полностью морально разбитая.

Дома Виталика ждала экзекуция. Сильный страха перед Матерью и парнями не давал рассказать ему всю правду. Снова пришлось врать, что его телефон вытащили, а там и фото нашли, которые он для себя сделал. Клялся всем, чем мог, даже собственной жизнью. Думал только о том, когда же этот кошмар прекратится. Мать понимала, что фотографии могут разойтись по всему институту, если уже не разошлись. Нужно было срочно менять место работы. Только вот сессию закрыть.

Всю неделю ей казалось, что с нее студенты глаз не сводят, будто каждый видел фотографии. Вообще Кристине Сергеевне казалось, что она по коридорам института голая ходит, как будто совсем одежды на ней нет. Зачеты и экзамены проставляла легко первый раз в жизни, ни кого не отправляя на пересдачу. Между тем объявился еще один персонаж в этой истории, появился он в пятнице вечером на пороге квартиры Кристины Сергеевны. Это был мужчина лет сорока пяти, побрит, подстрижен, в обычной ни чем не запоминающейся одежде, брюки, куртка, черные ботинки. Чем-то походил на таксиста. Это был старший товарищ Артура и компании, если так можно сказать, который, как и они, нигде не работал, а пытался добывать деньги иными способами.

— Здравствуйте, я Петр Семенович Тарасов, отец Саши Тарасова.

- 11 -

Оставить комментарий


Код Антибот