«Влечение к мечте»

- 4 -

— Как скажешь, Командир! — В ней как будто что-то переключили. (Эротические рассказы) В глазах был странный огонь. В мгновение ока она оказалась на коленях перед ним, расстегивая его джинсы. Безусловно он был удивлен, но не подал виду. И вот его член уже перед ее лицом. Она сначала нежно только язычком касается его, потом начинает обволакивать его губками, все глубже и глубже пуская его в себя. Его руки сомкнулись у нее на затылке, не давая возможности отстраниться. В прочем она и не хотела этого...

Вдруг, резким движением он поднял ее, и толкнул на диван.

— Тссс — сказал он, и стянул с нее джинсы, — Раздвинь ноги — она подчинилась... Теперь ее тело прикрывали только сумерки..

Его руки изучали ее, шея, грудь, животик, ниже... ммм, как же там мокро уже...

Но он не торопился, лаская ее прелести, иногда запуская пальчики внутрь.

— Боже это невыносимо... пожалуйста, возьми меня...

Он не заставил себя долго ждать

*****

Закинув ее ноги себе на плечи, он резко вошел в нее она охнула от неожиданности и наслаждения одновременно.

*****

— Не жалеешь, что приехала?

— Жалею — сказала она. Он посмотрел на нее с некоторым удивлением.

— Мечта — должна оставаться мечтой — продолжила она — став осязаемой мечта исчезает, превращаясь сначала в желанное, а потом в обыденное. Ничто не может сравниться с моментом когда мечта становится реальностью, восторг и трепет, радость от достигнутого и горечь от потери желаемого. Наслаждение, упоение... и в то же время печаль...

Она улыбнулась, грустно глядя на него своими большими карими глазами. Он так хорошо знал этот взгляд, и еще совсем недавно он мог видеть его с бездушного монитора. Но никогда этот взор, его не трогал как сейчас. Вкус безумного наслаждения и горечь от потери, чего-то более важного — вот что охватило их обоих.

А ведь он предупреждал, что так будет. Иметь женщину одно, иметь друга — совсем другое, но иметь женщину-друга — это не реально!

И все же... как же она прекрасна сейчас... Пусть не надолго...

Она повернулась к нему и пристально посмотрела ему в глаза. Ни слова, ни вздоха не было с ее стороны, равно как и с его. Они просто смотрели друг на друга и понимали, что нет ни одного слова, которое сейчас, хоть как-то сможет соответствовать истине.

Зачем, зачем мы идем к пропасти? Почему, почему нас так влечет безысходность?

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот