«Тамарин праздник»

- 2 -

— Вот, присаживайся на этот диван, — сопроводив в зал гостью, предложил Сергей. — Пойду, чай заварю. Тамара осталась одна, разглядывать интерьер. Большой плазменный телевизор на стене, стенка-бар, журнальный столик перед диваном, на который положила свой букет, ламинированный пол и красящиеся обои светлых тонов. Ну, и конечно музыкальный центр. Что еще нужно мужчине? Тем временем вернулся Сергей. — Не могу утаивать от прекрасной женщины напиток богов. — Подойдя к бару, парень достал бутылку красного вина и два бокала. — Пока чай заваривается.

— Вот верь мужчинам, чай же обещал, — смутилась Тамара.

— И чай тоже, но без вина как-то не по-праздничному. — Вино полилось в бокалы, поставленные на журнальный столик. Женщина вся цвела от такой заботы и внимания. На ее лице сияла чуть стеснительная улыбка. Она сидела с прямой спинкой и сомкнутыми ножками в туфельках на каблучках. Сергей протянул бокал и присел рядом. Ему сложно было оторвать взгляд от праздничной женщины и ее ножек в светлых капронках. — Наверное, комплиментов от мужчин на работе несчетное множество получила?

— У нас женский коллектив, ни одного мужчины для разнообразия нет. — С небольшой кокетливой грустью сообщила Тамара.

— Тогда мне отдуваться. Хочу поднять тост за очаровательную соседку, за ее красоту, женственность и необычайную сексуальность.

— Ну, скажешь тоже. Хотя мне приятно. Спасибо Сереж. — Прозвучал звон бокалов, и знакомые по подъезду пригубили вина.

— А что, ты и вправду привлекательная и сексуальная. В твой день рожденья мужчины должны говорить тебе правду.

— Ты меня смущаешь. — Тамара слегка покраснела, то ли от стыда, то ли от вина. — В краску вгоняешь женщину. — На лице появилась невинная улыбка. Легкая волна тепла пробежала по телу именинницы.

— Да, ты от этого еще привлекательней становишься, на зависть всем женщинам. Ты не представляешь, как мне приятно сидеть рядом с такой обворожительной именинницей. — Сергей продолжал льстить. Его взгляд незаметно бродил по телу Тамары, то на грудь, которую хотелось поласкать, то на ножки, которые очень хотелось раздвинуть. — Все комплименты только тебе, раз уж у меня подарка нет, так я тебе настроение подниму. Ты заслуживаешь сегодня приятных слов. — Парень взял ее руку и стал целовать, поднимаясь выше и выше к плечу.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот