«Тамарин праздник»

- 4 -

— Конечно, некоторых будем... Которые не будут мешать. — Его рука поглаживая спинку женщины пошла выше е шее, а потом и к волосам лаская их.

— Сережа, ты наглец. Мы так не договаривались. — Уже полушепотом говорила, возбужденная женщина.

— Еще какой, ты даже не представляешь. Доверься мне, прикрой глаза. — Приятная улыбка пробежала по его лицу. Рука продолжала гладить ее волосы. Женщина слегка межевалась, тело хотело ласки, нежности, раскрыться перед мужчиной, а в голове крутились мысли, насколько правильно она поступает, морально ли это.

— Прикрой глаза сладкая, — убедительно произнес Сергей, и Тамара послушала его. Губами парень прикоснулся к губам женщины. Их приятная сладость дурманила Сергея. Он стал переходить на глубокий поцелуй, проникая настойчиво языком в рот женщине. Тамара открыла глаза, попыталась отстраниться, хлопая ладонями по плечам Сергея, но рука парня надежно прижимала голову женщины. Его язык продолжал изучать женский ротик, не забывая ласкать ее язычок, который судорожно извивался в ритм переживаний женщины. Ее громкое мычание выражало протест, но парень, ни смотря не ... Читать дальше →

на что, продолжал долгий глубокий поцелуй. Когда Тамара поняла, что сопротивляться бесполезно, то снова расслабилась приобняв за плечи Сергея, отвечая взаимностью на поцелуй, соприкасаясь с ним языками и погружаясь в блаженство. Прочувствовав момент, Сергей ослабил хватку и начал спускаться рукой к ее аппетитной попе, поглаживая ее сжимая. Тамара только слегка постанывала, отдаваясь в ласки Сергею. Парень потянем согласную на все женщину к дивану, где усадил ее к себе на колени. Его рука залезла под платье дамы, трогая через капрон ее ножки и попу.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот