«Дядя Ваня»

- 11 -

Мамочка! Ну почему? Почему, ты так рано покинула меня? Ты так нужна мне сейчас! Мне так не хватает твоей нежности и мудрости. Ведь я еще совсем девчонка, маленькая девчонка, которая слишком рано окунулась с головой в запретную страсть. Страсть без выхода и без надежды на счастливый конец. Пусть будет, что будет. Беру телефон, набираю заветный номер, сердце трепыхается в груди пойманной в силок птицей. Его голос хрипловат и слегка недоволен.

— Марья, ты что-то забыла?

Выпаливаю пока меня не оставила решимость.

— Дядя Ваня, я беременна!

Молчание. Нет сил слушать молчание. Не на это надеется большинство женщин сообщая такую новость. Кладу трубку и выключаю телефон. Пусть будет, как будет.

Когда подъехала к дому, первым кого я увидела, был дядя Ваня, нервно курящий около подъезда. Слово злой, описывает лишь толику того, что выражало его лицо. Как же он ругал меня. Перепугался, я в одном плаще неизвестно где, с выключенным телефоном, после сообщения такой новости. Сели в его машину.

— Дядя Ваня, я не знаю, как все это получилось, прости меня! (Специально дляЯ волновалась из-за ГОСов и диплома, и забывала иногда таблетки принимать. Плачу. Он берет мои руки в свои и внимательно смотрит. В его глазах уже нет, злости, только грусть. Хочется быть ближе, обнимаю его, утыкаясь носом в шею.

— Девочка моя ласковая, что же мы будем теперь делать?

— Маша... Машенька, я так виноват перед тобой, мне нельзя было прикасаться к тебе даже пальцем, но я не смог устоять. В тебе есть что-то такое, что заставляет забывать все моральные табу и границы. Ты умеешь отдаваться полностью и сразу. Забывая и об извечном женском кокетстве и о том, как выглядишь. И эта твоя блядская доступность, твоё всегда готовое и жаждущее тело, это просто сводит с ума. Всё должно было быть по другому в твоей жизни. Ты должна была ходить на свидания, получать цветы, любоваться звездами слушая стихи, а не трахаться со старым развратником.

— Ты, не старый, — шепчу я, целуя и обнимая его.

Он дрожит, под моими пальцами, а я дрожу, от его близости. Поцелуй становится иным... жадным, страстным, распаляющим. В нас снова закипает желание, в нас снова разгорается огонь.

— Блядь, какая же ты сладкая!

...

- 11 -

Оставить комментарий


Код Антибот