«Дядя Ваня»

- 6 -

Целует меня за ухом. Всё внутри переворачивается от его слов и от его действий. Мне не хватает воздуха. Если бы он не держал, я бы сползала по этой чертовой стене к его ногам...

Подготовка к свиданию, хотя свидание не то слово. Подготовка к сексу с дядей Ваней занимает у меня много времени. Он любит чтобы я была выбрита. А ещё клизма, сначала с ромашкой, потом со слегка мыльной водой. Его «полностью готова» касается также и моей одежды. Я должна быть «при параде», но под этим великолепием не должно быть трусиков. Решила похулиганить. Конец апреля, тепло. Одела тоненький чёрный плащик до колен, на ногах белые в сеточку чулки, на шее светлый в чёрный горох шарфик. Всё с виду так скромненько, симпатично, но плащик одет на голое тело, а в попке торчит анальная пробка. Макияж. Я должна быть красивая, как куколка. Подвожу глаза и ярко крашу губы, красной помадой. Дядя Ваня любит, когда я делая ему минет, напомаженным ртом, оставляя на члене красные следы. Чёрные туфли на ноги и маленькая сумочка ярко алого цвета. Выгляжу стильно, красиво, прямо как настоящая француженка. Нет нужды ехать на общественном транспорте. На 21-летие папа подарил мне машину. Считается, что папа, хотя я знаю, денег ему дал дядя Ваня, он балует свою девочку. Квартира, в которой проходят наши свидания, находится на другом конце города, некоторые помешаны на конспирации. Когда подъезжаю, всё внутри начинает вибрировать, между ног прямо зуд. Напоминаю себе, что сначала мне надо поговорить с ним, серьёзно поговорить. Почему так сердце стучит? Мы любовники вот уже почти 5 лет, но я каждый раз волнуюсь при встрече. К двери подхожу уже вся влажная, текущая, ничего не соображающая от желания. У меня есть ключи, но я видела его машину около подъезда, поэтому звоню. Открывает дверь и быстро затаскивает меня в квартиру, прислоняет меня спиной к стене. Резко разводит мои ноги и его пальцы погружаются внутрь меня. Всё так быстро, так грубо, так нагло. Я вскрикиваю и опять, как вчера, растекаюсь, как масло, по этой чёртовой стене.

— Как же я скучал по тебе, сладкая.

— Я... я тоже скучала...

— Вижу скучала, мокренькая вся, девочка моя сладенькая. Целует в шею, не переставая орудовать во мне пальцами, а его большой палец ласкает клитор. Трепыхаюсь на его руке словно бабочка и немного сползаю по стене, но он приподнимает, а его пальцы входят глубже, глубже в меня.

Развязывает мой шарфик на шее, раздвигает полы плаща.

— Ды ты голая под плащом, ну ты и сучка! — в голосе восхищение,

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот