«Подарочек к 8 марта»

- 5 -

Он стоял, упираясь задницей об стол, и не отпуская меня лег на спину. Потом отклонился назад, лажась на спину. Я забралась коленками на стол, деловито взяв Леху за член, поводила по своей щелке. Убрав руку, резко опустила попку вниз. Даром, что этот член только что побывал в моем влагалище, все равно с трудом протолкнулся внутрь наверно наполовину. Еще один рывок попкой вниз и член полностью во мне. Я поудобнее вмостилась на Лехе и полностью легла на него, начав неспешные движения попкой, насаживая себя на этого великана. Я смаковала движения члена внутри себя и старалась подольше побалдеть на нем. Но вскоре все равно забилась в оргазме.

Лехе неудобно было в этой позе двигаться и он только придерживал меня за талию. () Сколько прошло оргазмов, даже не считала. Наверно месячную «норму». Вдруг Леха переместил свои руки мне на попку и сильно прижав к себе умудрился снизу сильно вогнать в меня член. Который снова вонзился аж в матку. А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы, то я снова испытала мощнейший оргазм (непередаваемый и до сегодняшнего вечера еще не испытанный). Каждый выброс спермы сопровождался моим новым офигительным оргазмом. Правда на этот раз я не отключилась, а просто лежала на Лехе в сладкой неге.

Отходили мы с ним довольно долго. В обоих дыхание, как после 5км кросса. Потом он, придерживая меня перевернулся и начал снова двигаться во мне. Но я почувствовала, что той твердости члена уже нет. По опыту с мужем я знала, что это закончилось действие возбудителя и его член скоро будет похож на тряпочку. Срочно надо было спасать положение. Я подняла свои ножки и, обхватив ими его за талию, прижала сильно его к себе, таким образом обездвижив.

— Лешенька, я больше не могу. Хватит на сегодня.

— Нет, не хватит.

— Я тебе обещаю, что дам тебе, когда ты захочешь, но только хватит (надо было поскорее решать вопрос ибо член предательски терял твердость).

— Обманешь ведь!

— Я тебе клянусь.

Леха поднялся, а его член легко выскочил из меня. Я вроде бы и не заметила этого. Я был на на седьмом небе от того, что мой план сработал и я получила массу удовольствия, грандиозный трах, а также прекрасного любовника на будущее.

p. s. слишком строго не судите, просто я описала то, что со мной было благодаря рассказу Вики (огромное ей спасибки)

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот