«Куколд-Босс»

- 4 -

В голове Николая рождались картины прошлого. Он вспоминал девушек, с которыми у него был секс. Видел, как они стонали, кричали, извивались и сейчас вместе с ними кружился в этом водовороте мыслей. Он не был выше или ниже этих девушек, а был такой же, такая же. Спина сама выгибалась от этой эйфории. Некоторые мышцы начало сводить. Сильная судорога пронзила тело и он начал кончать. Только сперма не брызгала вверх, лилась ручьем. И не белая и густая, а прозрачная и липкая. Он свернулся клубком, его трясло, как будто ударили электрошоком. Вся промежность была мокрой, в этот момент он ощутил себя маленькой оттраханной девочкой.

Лишь через минуту смог придти в себя. Брюнетка уже сняла и убрала свою игрушку. Смотрела на его не брезгливо и унизительно, наоборот тепло. Её улыбка успокоила Николая. Он не мог подумать, что будет такой конец, что его тело предаст. Думал, не сможет посмотреть в глаза любовнице, которая видела его женский оргазм, ведь ни она, ни он так и не касались члена. Но девушка смотрела по другому. Как наставник на своего ученика, которого получилось сдать главный экзамен.

— Что это было? — неуверенно произнёс он.

— Мне, кажется, ты истинный бисексуал, в полном выражении этого слова. Ты хорошо умеешь трахать, мне понравился секс с тобой, я даже кончила, хотя с многими не получается, но тебе нужно и чтоб овладевали тобой.

— Нет-нет я не педик какой-то. Ты что предлагаешь мне под парней ложиться?

— Ты сам придешь к этому, думаю, по началу ещё с игрушками побалуешься, но потом... попробуешь и живой.

— Не, думаю, — буркнул Николай.

— А ты посмотри сюда.

Девушка взяла его член в руку. Мужчина перевёл глаза на его, открыв рот. Ещё никогда не видел таким свой орган. Он стоял не на сто, а на все двести процентов. Вены как реки опутывали плоть. Видно было как они пульсируют. Размер тоже был больше и длиннее чем обычно. Нервные окончания, которые еще недавно пронзили мозг новым оргазмом, теперь разливались по телу, превращая его не просто в самца, а зверя.

Он поднял глаза на брюнетку. Смуглая кожа, точёная фигурка, красивая грудь, волосы, чёрные как крыло ворона. Дико захотел овладеть ею. Он уже не помнил, что у них был секс меньше часа назад. Мужчина, как будто увидал девушку впервые. Она видела блеск глаз, понимая какие образы сейчас рождаются в глубине их. Его желание возбуждала и её изнутри, если бы они были незнакомы, но увидела этот взгляд на себе, отдалась, даже не спрашивая имени.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот