«Допрос: постскриптум»

- 7 -

Будто в подтверждении своих слов она, пританцовывая верхом на связанной подруге, принялась медленно снимать с себя одежду. Напевая одними губами какой-то ритм и раскачиваясь в позе наездницы, Вика расстегивала пуговки на сорочке, одну за другой, обнажая сначала своей животик, затем кружевной бюстгальтер, затем сбросив сорочку она обнажила линию плеч. В подтверждении слов о «плохой девочке» красноречиво свидетельствовали многочисленные синяки на ее теле. Оля не могла смотреть на нее без слез. Заведя руки за спину, Вика расстегнула застежки бюстгальтера, обнажив грудь. Покачиваясь, соски словно поприветствовали Олю. Повернувшись к ней спиной, Вика исполняла дразнящий танец играя короткой юбкой «шотландкой» перед носом связанной Оли. Оставшись в одних стрингах, Вика попой уперлась практически в самый нос подруги. И та воочию увидала насколько заводили ее трусики во рту подруги. Вика погасила свечу и в ее руке снова мелькнул скальпель. Оля моргнуть не успела, как у нее во рту оказался скальпель обращенный режущей кромкой наружу.

— Иногда, мне снятся странные сны, — прошептала Вика, запуская пальцы в волосы Оли.

— Иногда, они настолько сильные, что ощущаю будто это происходило на самом деле, — продолжала девушка своими трусиками прижимаясь к самому острию.

Оля хотела что-то пробормотать, она зашевелила языком и скальпель покачнулся разрезав несколько волокон на трусиках перед ее глазами. Казалось, что их белая ткань светилась в темноте, и она видела как расползаются в стороны перерезанные волокна и на их месте проступает чувствительная девичья полоть. «Что, что она нахер делает?» — промелькнуло в голове Оли. Вика развернулась и как кошечка встав на четвереньки потянулась к ее киске.!!! Оля едва не проглотила скальпель! Вика лаская сосками возбужденную кожу на животике подруги, снова потянулась своими трусиками к скальпелю. Ткань под ластовицей прогнулась сопротивляясь стали, но потом не выдержала и распустилась пропуская блестящий клинок внутрь. Вика вскрикнула от укола, на белой ткани быстро расплылось пятнышко крови, начала в виде точки, затем в виде бесконечно меняющего формы жуткого пятна. Черт! Оля выплюнула скальпель, который только по счастливой случайности не поранил ее саму.

— Развяжи меня, пожалуйста! — попросила Оля.

— Я сделаю все, что ты хочешь, — пообещала она.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот