«Похабный дядя Боря. Новый Год»

- 10 -

Затем оторвавшись от стоящей раком Юлии, вытер своей футболкой пот с лица. И довольный стал в свою любимую героическую позу (ноги в стороны, руки на пояснице, да еще член колом вверх) стал созерцать на растерзанную женатую девушку, которая все ни как не могла прийти в себя. Затем после пары нагоняев она распрямилась, и начала медленно стягивать с себя остатки вещей. Дядя Боря довольно цокал языком от небольшого стрип-шоу, вот на пол полетел лифчик, колготки, трусики следом на полу оказалось платье. Оставшись из одежды в одних серебряных туфлях, которые она так не хотела у нас в гостях снимать, вот ведь ирония! Она стыдливо закрыла одной рукой свою кису, кстати на руке остался аксессуар золотые часики, второй пыталась прикрыть свои груди. Выглядело это смешно, особенно после того как пару минут назад здесь во всю её пользовали. Всклоченные волосы, испуганное и затравленное лицо, в глазах какой-то страх с нетерпением чего-то ждущий. Такое же выражение лиц можно увидеть у людей, которые сели на аттракцион американских горок. И страшно и интересно и сами сели в поисках новых острых ощущений. Так и у Юлии видимо были схожие чувства, наверное, с ней до этого момента, еще ни кто и никогда вот так бесцеремонно, властно и грубо не обращался. Не удивлюсь, если её хлюпик муженёк у неё спрашивал:

— «Юленька давай может сегодня займемся любовью? А нет!? Голова болит?! Ну ладно милая отдыхай и набирайся сил»

— «Дорогая давай сегодня проведем вечер вместе?! А ты к подруге? Ну хорошо любимая, проведи хорошо время.»

А тут просто, как в дикой природе, пришел сильный самец, прогнал слабых и завладел самкой не спрашивая там о её «хочу» и « мнении». Согласен грубо, бесцеремонно и не справедливо, но много ли вы в жизни встречали справедливость? Рассматривая застенчивую голую красотку на каблучках покорно стоящую перед его взором, дядя ухмылкой почёсывая подбородок о чем-то думал, а затем сказал:

— «Я думаю в твоем гардеробе есть чулки?»

— « Эммм ну да, но я думаю...»

— « Мне по ху... о чем ты там думаешь, белого цвета есть?»

— « Ну вроде бы да» — тихим голоском ответила Юля

— « Ну так вот белые и напяль. Думаю они хорошо будут смотреться! А я пока схожу на кухню, возьму все таки подсолнечное масло»

— « А зачем тебе подсолнечное масло?»

— « Ну так, думаю у тебя с муженьком специальных смазок нет? А подсолнечное масло не хуже и в каждом доме есть. Уж поверь не раз его использовал, хуй влезает потом на раз-два!»

- 10 -

Оставить комментарий


Код Антибот