«Похабный дядя Боря. Новый Год»

- 8 -

Характерные шлепки о ягодицы расходились эхом по всей комнате. Я не верил своим глазам, ещё пару часов назад для меня было верхом блаженства было танцевать с ней или увидеть её согнувшуюся изящно в танце, я разглядывал её ноги, её ляшки, а если с под платья удавалось выхватить взглядом кусочек трусиков, мне бы этих фантазий хватило на неделю. А от одних её прикосновений я уже готов был кончать на месте. А сейчас Юлю реально трахали раком на моих глазах, причем трахали слабо сказано. Дядя драл её жестко с какой-то злостью, остервенением, так что от каждого толчка её подбрасывало вперед. Но он крепко держал девушку за задницу,

не давая ей уйти на середину кровати. Она уже ничего не говорила, лишь громко постанывала, уткнувшись головой в свои предплечья, в правой руке она зачем-то держала дядину футболку, а левой комкала простынь на кровати. Как-то я просматривал японский мульт в стиле хентай, так вот там был эпизод, где огромный орк насилует какую-то принцессу.

Что больше всего запомнилось это контраст двух тел: огромный стремный орк с огромной дубиной промеж ног, натягивает хрупкую, красивую, принцессу как маленькую тряпичную куклу. Думаю, кто смотрел сей жанр тот поймет, так вот сейчас я наблюдал похожую картину только в живую. Большой живот с волосатой грудью, крупные лохматые ручища, огромные мужские бедра жестко контрастировали на фоне стройных, длинных девичьих ножек, подкачанного животика, не большой, но упругой и выпуклой попкой. Контраст так же дополняла смуглая, гладкая кожа девушки, на фоне бледно-белого лохматого Бори. Бедная Юлия нашла приключение на свою попу, наверняка по бокам у неё будут синяки от дядиных пальцев, он держал её даже не за бёдра, а за саму мякоть, причём жёстко держал, и также жёстко её драл. Хлоп-хлоп-хлоп, а она закусив губы стараясь не разбудить мужа довольно громко мычала, периодически выдыхая:

— «Оййй... айййй блядь... тишеее... не так сильно... порвешь... полегче.»

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот