«Похабный дядя Боря. Новый Год»

- 6 -

Далее в коридоре появился дядя, держащий мужа Юлии у себя под мышкой. Особого дискомфорта он явно не испытывал, он легко одной рукой придерживал тело Анатолия и когда его куда-то перемещал, закидывал себе на плечо и так же легко ставил. Еще раз, попрощавшись Юлия виляя своими бедрами в коротеньком платьице поцокала на каблуках на лестничную клетку. Дядя подмигнув нам с мамой проследовал следом за ней и уже когда мама закрывала за ними дверь коротко бросил:

— « Двери на ключ не закрывай, я потом сам закрою. Меня не жди, я там еще перекурю»

Мама коротко пожала плечами, мол хочешь кури и прикрыла двери. На замок закрывать не стала, зато сразу же меня погнала к себе в комнату ложиться спать.

Я крутился у себя в комнате как ужаленный, я ненавидел своего дядю, я мог тоже спокойно помочь донести Анатолия домой, но видимо не вырос еще. Я искренне считал, что между мной и Юлией вспыхнула какая-то искра, а дядя туда не в тему влез.

— « Ну ничего, тут жлоб штучки не прокатят. Она молодая, умная и такой как дядя Боря ни малейшего шанса не имеет, он даже не понимает какая она» — — был я уверен, но как оказалось, ошибался.

Прошло пять, потом десять минут, а дядя все домой не возвращался. У меня началась легкая истерика, хотя казалось бы, было бы от чего нервничать!? Прошло пятнадцать минут, я уже только на стены не лез, а дяди все не было! По звукам слышу, что мама набирает в ванной воду, видимо перед сном решила помыться, и я понял что вот мой шанс. Когда двери в ванную закрылись и мать занялась ванными процедурами, я быстро не особо переживая о шуме двинул в строну входной двери, благо звук льющейся воды в ванную глушил любые другие звуки в квартире. Я вышел на лестничную клетку и направился к квартире молодоженов, хотя здравости мышления в моих поступках не было. Ну вышел, ну подошел к двери? А дверь то закрыта и что звонить в двери? Но видимо дуракам везет или просто судьба у меня такая находится там, где не положено. Не думая я повернул ручку входной двери соседей, и она легко и тихо отворилась!

Уже стоя на пороге квартиры, я не верил своим ушам, внутри как-то разом все один миг рухнуло куда-то в пропасть. С шумом непонятной возни я отчетливо услышал голос Юлии.

— «Борис ну не надо! Пожалуйста! Ну что ты делаешь? Нас здесь запалят, ну бля муж в соседней комнате!

— « Не хуй было жопой вертеть! Да мне насрать твоего мужа! Проснется, отправлю его обратно спать. Раком сука встала!

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот